Мода

Что подарить подруге на 19 лет,чтобы она была довольна?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

Да нафига эти побрякушки.. . Если ваша подруга интересный и оригинальный человек, сделайте ей, с вашими остальными друзьями, какой нибудь супер сюрприз, например как мы делали: Пригласите ее в клуб чтобы она туда приходила одна и ждала вас внутри, а вы, с остальными друзьями, закажите большой торт с бенгальскими огнями и в самый такой момент, войдя в помещение, спойте все дружно песенку, с крикам поздравления и т. д. , можно охранников че нить прикольное сделать нанять)))) ) Внимание окружающих гарантировано и поверь, незабываемое впечатление и подарок!!! =))
Инна Хорькова
Лучший ответ
спеки ей ёё любимый пирог или торт.
будет от души.
Ирина Иришка
Ну подари выкидуху в заднике.... Когда мне подарили, дак прям плыла....
Если вы хорошо знаете подругу, то подарите ей какой-нибудь аксессуар, например серьги или браслет. не обязательно золото, есть очень красивая и качественная бижутерия. Если она носит ремни, то подарите ей красивый ремень. Можно профессиональный выпрямитель, или стайлер для создания локонов (смотря что ей нравится) . Да много чего можно) А если это все еще и красиво оформить, то подруге, я думаю, очень понравится)
Kristina Kuzmenko
Все мы любим дарить подарки нашим близким и друзьям. Однако мы часто не можем предугадать, что именно подарить. С проблемой выбора достойного подарка сталкивается каждый из нас.
Tanya :)
золото
Татьяна Ш
проанализируй что у неё есть, а чего нет и выбери самое нужное и достойное
Gala Shapowalowa
купи ей квартиру и она будет так давольно
Kris| Paramore
то, о чем она давно мечтает, ты наверное знаешь илиона говорила