Мода
Что делать если новые туфли жмут? Подскажите, пожалуйста! Заранее всем спасибо!.
Купить растяжитель, в обувных магазинах есть
Растяжителем пшикнуть. )
Сменить на больший размер
налей в них одеколон дай постоять минут пять и одень. одеколон можно и тройной
видела по телеку: смочит вату в уксусе или в водке., разложить по всей длине туфли. оставить на ночь. потом надо целый день в них походить дома, на следующую ночь то же самое.
Налейте в полиэтиленовые пакеты воду, вставьте в туфли и положите в морозилку. вода замерзнет и растянет туфли.
купите себе пену-растяжитель саламандр-мне очень помогла
дня за три растянешь, не забудь только заранее пластыри налепить, туда где давит, иначе мозоли неделю заживать будут..
нууу... или малы или разносятся
если кожа-то растянутся потом
Поменять на другой размер
Если жмут (или натирают) сзади, над пяткой, то мне папа обычно молотком отбивает, как это ни странно! ) Просто заворачиваешь то место в тряпочку, "вешаешь" например на ножку перевернутого стула и аккуратненько отбиваешь! Ниче так помогает.. . Ну а если узкие, то надень носки потолще, лучше вообще шерстяные, и расхаживай по дому наскока тебя хватит)))
если кожа-залей кипяток на 2-3 секунды, в тонких носочках одень их и поноси пока не остынут, способ ещё бабушким, но всегда помогает
Все верно. В холодильник. Внизу видео как это делается \!/
сожги
налей в плотный пакет немного воды, засунь его в обувь и поставь в холодильник на пару часов