Мода
Помогите Новые туфли-ЖМУТ!
Вчера купила очень красивые туфли на лето. Когда мерила в магазине-они показалась очень удобными, не считая того, что так как они новые естественно были чуточку твердоваты. Сразу как купила-так и одела и пошла дальше по магазинам- буквально через 1,5-2 часа поняла что просто не могу идти, т.к. они начали жать в носке и приносить боль, еле дошла да дома :( Ещё в магазине мне посоветовали, на всякий случай налить в носок немного водки и попробовать разносить. Спрей, который продают в обувных для разноски обуви кончился. Подскажите есть ли какие-нибудь проверенные средства кроме этих? Спасибо заранее
Хорошо смочи туфли изнутри водкой и походи в них до высыхания! Можешь надеть плотный носочек!Проверенный метод!!
Несите их обратно.Если только не налили уже водку - тогда они безнадёжно испорчены по Вашей же вине.А проверенные средства есть не только в обувных магазинах.
Засунь в туфли мокрую газету и подожди до полного высыхания. Должно помочь.
обратись в сапожную мастерскую, у их есть специальная жидкость и еще они туфли натягивают на колодку которая немного больше, через дня 2-3 заберешь и сразу носи, только чтобы они не лежали, как раз и ноги пройдут
у меня такая же хрень,не знаю что делать((
по несколько минут день ходить в них по дому + можно вставить в месте, где жмет палочку поперек
Ну попробуй подследники тоже спиртом намазать и ходить.. ну или просто попробуй их растянуть руками.. а знаешь малую обувь уже не зделать больше на размер!! Чем раньше думала!! Иди обратно в магазин!
у мамы такая же фигня- она их просто разносила дома, поробуй и ты))
моя тетя тож недавно купила ботинки, которые ей оказались малы, она протерла их спиртом, но все равно не смогла их носить, подарила своей сестре.
говорят что бы разносить туфли выди на дождь
подари их подружке с маленькими ножками я её заставь купить тебе туфли побольше
сдай обратно или предложи купить подруге!))
сочувствую
НЕ мучь себя поменяй или подбери что нибудь другое,а в туфли наливают не водку а одекалон
Попробуй намочить туфли и одеть мокрые, должны разноситься по ноге
Купите "растяжитель для обуви", продают обычно в обувных магазинах. Помогает, проверено!