Мода
Новые туфли очень сильно натирают ноги. Что делать?
Какого бы размера не купила-бы, либо очень велики, либо трут ногу.
У фирмы Саламандер есть растяжка для обуви, очень хорошая штука в таких ситуациях
разнашивать дома.
я так купила туфли на размер меньше - разносила)
Срочно сменить ноги!
Если трут ногу, такой вариант возможен: поставьте туфлю под горячую струю воды, затем сомните газету, засуньте в носок туфли и поставьте, пока не высохнет. Обычно обувь хорошо разнашивается.
Збрызните туфли изнутри одеколоном, наденьте и походите по дому, пока одеколон не испарится полностью. Если не помогло, повторите еще и, может быть, еще раз.
или шерстяной носочек, походи в нём немного)
Отрежь ноги
Она же новая.. бывает и такое, что розносить можно.. и всё будет хорошо)
ну если с боков то это поправимо берете одеколон и наливаете его в туфли. только не слишком много и запихните потом туда ткань какую нибудь чтоб притык было. и все
можно даже не адеколоном а простым спиртом, походи в них дома, если из натуральной кожи, то растянуться.
терпеть, так всегда, потом по-любому разнашивается)) ну или если кожа то есть такая специальная штука, в обувных магазинах, ей короче надо побрызгать на туфли и они растянуться по ноге как раз, как называется не помню))
Недавно порекомендовали сухим кусочком мыло потереть внутри, сама ещё не пробовала.
Купить новые
спрей разноска решит проблему
две пары шерстяных носкрв, напяливаешь и ходишь сколько можешь по комнате))