Мода

Выскажите мнение о фото, пожалуйста. Заранее спасибо :)

Хотела бы узнать мнение людей со стороны, не знающих меня.
Комплексами не страдаю, профессия и моя личность не позволяет заниматься подобной ерундой. Женихов не ищу.
Женщины, хватит писать бред, бороться со своими проблемами и комплексами оскорбляя и унижая других. Фото хорошее, итак знаю. Хочу послушать критику или положительную оценку умных развитых людей, умеющих выражаться культурно и без хамства.
Anai-Haak Mongush
а что? хорошая фотка. красивое платье, хорошая фигура, привлекательная внешность, макияж минимальный но в самый раз. всё отлично.
Карлыгаш Аманжоловна
Лучший ответ
Вы очень красивы, только я не поняла ваших доводов по поводу бреда и мнения женщин. Если кто-то действительно видит недостатки - он их может высказать, но вы заранее считаете их бредом? Зачем тогда высказывать? Будьте честны - вы просто хотели чтобы вас похвалили.
Мила Володина
Антела Тен Просто бывают люди,которые завидуют внешности других и пытаются и х унизить,чтобы прднять таким образом свою самооценку!Не придирайтесь,всё там правильно написано!!
Девушка интересная, привлекательная, очень стройная! А вот фото, мне кажется, не совсем удачное. Фотограф должен был увидеть как выпирает грудь и чуть ниже груди. Обидеть вовсе не хочу. Раз задала вопрос, значит и сама увидела, что кое-что не так.
Говорю культурно и без хамства: неужели для повышения самооценки так нужна похвала посторонних людей? Фото неплохое, но на предыдущих - вы ведь отнюдь не в первый раз здесь выставляетесь - лицо получалось лучше. И права mila sev, очень некрасиво выпирают ребра. Не стоило так сильно выгибаться.
симпатичная девушка, толлько уж выгнулась сильно)))
нормальненько....
хорошая фигура, симпатичная девушка, цвет волос красивый, маникюр не плохой весьма.. . :)
Хорошое фото и девушка симпотичная, но фото на аваторке лучше!!!
симпатично, но чего то не хватает. мне кажется глаза надо немного выделить, а то теряются на лице. естественный макияж хорошо, но уж больно бледновато
Яна Юрьевна
Зачем тебе это? По моему все в порядке))))))))))))))))
да красиво красиво, неужели так хочется потешить свое самолюбие? ну это получилось )))
нифига себе какая красавица
К=
Катюша =*
красиво
у-у-у-у-у!!!! прикольненько! ! я б балов 200 ставил....
мне только не нравится ракурс.. чуть чуть бы лицом повернуть) а так красиво)
Конёк-горбунЁк, которому переломали рёбра.
Полный остой.
Лена Носонова
Да что тут говорить! Вы сами все прекрассно знаете! Сексуальная, уверенная в себе девушка, но с нотками стервозности!
супер!!!
На мой взляд слишком напряженная поза, и ракурс не совсем удачный.. .
Вот на аватаре вашей прелесно и очень нежно :)
SUPPER 10000000 BALLOV