Мода

Модно ли??? Стоит ли покупать резиновые сапоги (г. Краснодар) Модны ли они???

резиновые сапоги - это прежде всего практично, в дождь классно надеть, ноги не намочишь, сейчас можно найти резиновые сапожки на любой вкус, какие Вам нравится, поэтому почему бы не купить?)
*L
***i Love Only Myself***
Лучший ответ
при чем тут мода, когда дождь льет как из ведра и лужи по колено! это жизненная необходимость
Лариса Локотун
....сейчас модно, но на фиг они в городе не нужны.... тем более такая обувь не для длительного ношения
так смотря же какие. какие-то модные, другие-нет.

но в любом случае они предназначены только для того, чтобы добраться из пункта а в пункт б) а не для постоянного ношения и сидения в офисе)
к ответу про хантер выше плюсуюсь
Инесса Мисак
сейчас это писк моды
Резиновые сапоги последний писк из Милана)
Какая разница, модно - не модно, если в них банально сухо, когда лужи по колено?
опять деревня повылазила.
Марита Ившина
Сейчас резиновые сапоги считаются одними из самых модных, я тоже себе в интернет магазине wildberries несколько моделей разной длины прикупила, вот и вам ссылка - www.wildberries.ru/catalog/1435/women.aspx сами взгляните сколько там довольно красивых вариантов.
Модны-ни модны, разницы никакой. Хантер выпукает свои знаменитые веллингтоны с начала 19 века. И они-то никогда не выйдут из моды. А весь этот ширпотреб, стоящий в матино, центробуви итд- уж точно не моден. Поэтому, если хочешь резиновые сапоги, то припасись 5000-6000 рублями и купи себе настоящую модно-вековую вещь
Да желательно двух цветов,:: Например белая голяшка и чёрная подошва, или красная голяшка чёрная подошва., но не пёстрые.