Мода
Модно ли??? Стоит ли покупать резиновые сапоги (г. Краснодар) Модны ли они???
резиновые сапоги - это прежде всего практично, в дождь классно надеть, ноги не намочишь, сейчас можно найти резиновые сапожки на любой вкус, какие Вам нравится, поэтому почему бы не купить?)
при чем тут мода, когда дождь льет как из ведра и лужи по колено! это жизненная необходимость
....сейчас модно, но на фиг они в городе не нужны.... тем более такая обувь не для длительного ношения
так смотря же какие. какие-то модные, другие-нет.
но в любом случае они предназначены только для того, чтобы добраться из пункта а в пункт б) а не для постоянного ношения и сидения в офисе)
к ответу про хантер выше плюсуюсь

сейчас это писк моды
Резиновые сапоги последний писк из Милана)

Какая разница, модно - не модно, если в них банально сухо, когда лужи по колено?
опять деревня повылазила.
Сейчас резиновые сапоги считаются одними из самых модных, я тоже себе в интернет магазине wildberries несколько моделей разной длины прикупила, вот и вам ссылка - www.wildberries.ru/catalog/1435/women.aspx сами взгляните сколько там довольно красивых вариантов.

Модны-ни модны, разницы никакой. Хантер выпукает свои знаменитые веллингтоны с начала 19 века. И они-то никогда не выйдут из моды. А весь этот ширпотреб, стоящий в матино, центробуви итд- уж точно не моден. Поэтому, если хочешь резиновые сапоги, то припасись 5000-6000 рублями и купи себе настоящую модно-вековую вещь
Да желательно двух цветов,:: Например белая голяшка и чёрная подошва, или красная голяшка чёрная подошва., но не пёстрые.