Модными цветами сапог-2010 по-прежнему остаются довольно темные цвета: черный, красный, темно-синий, серый, темно-зеленый и темно-фиолетовый. Нейтральные тона тоже актуальны, они призваны разбавить более глубокие и, чего уж скрывать, мрачные цвета.
В новом сезоне дизайнеры все как один усердно продвигают моду на сапоги-ботфорты. При этом абсолютно неважно, какова будет величина каблука. Главное – высота сапога. Вы можете выбрать ботфорты абсолютно любого стиля.
Мода
Стоит ли к зиме угги покупать? Какие сапоги зимой будут модными?

Ну я дума можно купить, но только качественные и прошитые, а остально, действительно дешевка нелепая)
Угги остались в прошлом сезоне, и слава богу! , потому что всем уже надоели.
В сезоне 2010 модные ботильоны в складочку и высокие сапожки - женственные сапоги-чулки до колен или длиной по щиколотку ковбойские с пряжками.
нет, лучше ненадо
Да наврятле они еще будут модными, и так вон сколько все их носят. Уже надоели. Если и будут кто-то ходить, то потомучто покупались еще давно и выбросить какбы жалко. Но если очень нравятся, то покупайте, чего за модой гнаться носите что вам любо. Модными будут наверняка платформа и танкетка.
Угги в моде уже несколько лет. А покупать ли их к зиме, зависит скорее от климата в твоем городе, ведь если ниже 0, лучше выбрать более теплую обувь на зиму.
мне кажется лучше не надо
хотя всю прошлую зиму сама хотела, но счас ка-то разонравились
дерьмо нелепое
меня уги бесят
А угги, это уменьшительное от УГ?
Зачем же покупать УГ?
Его и так кругом завались.
Зачем же покупать УГ?
Его и так кругом завались.
>_< ненавижу уги! >_