Мода

Какой фирмы вы покупаете зимние сапоги? Подскажите какая обувь удобна и теплая для суровых холодов?

Я покупаю обувь только фирмы Ralf, без раницы летняя, зимняя, она зарекомендовала себя, как неубиваемая и высококачественная.
Асанова А©Ел
Лучший ответ
Именно для суровых холодов у меня дутики Skandia Alaska Originale.
Aysaule Berikbol
Стараюсь брать всю обувь фирмы Rieker
меня устраивают вот уже с 2009 года гриндеры коллекции Нью рок. даже не зимние. даже без подкладки. одна кожа. и никогда не мерзну. хотя всегда мерзли ноги в обычных женских сапогах на меху. тут уж кто к тему привык и кому что удобно и комфортно
Унты, валенки, кисы. Все прочее у нас не канает.
В суровые холода я стараюсь не выходить из дома, или передвигаюсь исключительно на машине. На зиму мне хватает угг, ботинок а-ля Тимбы так же на натуральном меху, и полусапог еврозима.
Нэлли Царахова
Непостояннен, главное купить (что происходит и так редко)
Official Fogelgesang
Timberland X supreme x CDG
ALEXANDER MCQUEEN
не знаю. куплю себе вот эти
Я думаю не важно какая марка, важно как она носиться будет, а качественную обувь тут можно купить, второй год в ботинка из этого магазина хожу https://euromarca.ru/
Предложений в интернете сейчас очень много, главное выбрать магазин с качественной обувью.
Я покупал обувь здесь obuvka.net.ua
Фирма не особо важна, нужно мерить, чтоб удобно было, смотреть качество, пощупать.
красовки зимние
добрый день моя жена обычно покупает себе сапоги марки valiente говорит они очень удобные и практичные если захотите можете посмотреть на портале https://wallet.ua/c/f-women_s_shoes/
Виктория *