Мода

Стоит ли покупать зимнюю обувь из замши?

Покупайте, конечно, замшевая обувь очень элегантно выглядит, не пожалеете.
Но, должна еще быть запасная пара, на случай снега.
Если будете за ней смотреть – то проносите сезона три.
Алина )
Лучший ответ
мне нравится
жалко, реагентами все равно испортится
у меня обязательно одна пара обуви из замши, очень нравится
Жанна Нажарова
мне кажется да) Если замша качественная!
почему бы и нет - красиво и тепло. К тому же если вы не пользуетесь общественным транспортом, а личным автомоблем (т. ее много не ходите по улицам) , то и сапожки ваши не испортятся
Чтобы решить, надо взвесить все аргументы. Если это единственная пара сапог - лучше кожаные. Если в Вашем городе плохо чистят улицы - кожаные. В Москве обувь всё же лучше сохраняется, и можно носить замшу. А в провинции бывает сплошная каша на тротуарах из снега и реагентов.
Но если для Вас красота превыше всего - конечно замша!
в том году брала себе замшевые сапоги на зиму.Они конечно теплые и красивые, но в этом году их уже не одену - вид не очень(хоть и ухаживала, пенками всякими для замши пользовалась
Елена Ершова
конечно же да, но кроме замши должны быть еще и кожаные - замша на сухую погоду)))
Нет. Быстро внешний вид потеряет. Замшу нужно носить в сухое время года.
Да
Смотря как носить такую обувь, я своему мужу заказала в интернете зимнюю обувь замшевую и ему очень понравилось, подошло и размер и качество он сказал супер. http://stilno-modno.com.ua/category/winter/ если желаете то посмотрите обувь на этом сайте не разочаруетесь.
Oguljan Acilova
Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru
Катюш@ )))))
конечно стоит