Мода

Как вы думаете стоит ли покупать дорогие спортивные вещи и обувь для фитнеса в магазине?

а тебя не выгонят из магазина если ты там фитнес решишь устраивать.... О_о
Елена Колокольцева
Лучший ответ
ну если позволяет бюджет, почему нет
Marisha )
Почему нет-то? ? Если деньги позволяют.
magazin - kone4no. dorogie - ne obyazatel`no. Hotya eto zavisit za4et tu fitnesom zanimaewsya i gde. Esli kak govoritsa "vuhod v svet" i den`gi est` - pokypau kone4no. A esli ho4ew prosto podtyanytsa i ne sil`no dymaew o drygih vo vrenya zanyatiu sportom - nedorogie fytbolka i wtaniwki dlya fitnesa - tvoe! yda4i!
Нина Могилина
желательно в магазине купить, но вам веднее, как позволяет бюджет, но зациклеватся на этом ненадо, есть вещи и дешевле, не хуже магазинных
я предпочитаю всегда покупать что-то подешевле. по тому как если вдруг что-то рвется из дорогих вещей - то очень обидно. а если что-то подешевле, то вроде не так обидно.
и кроссовки покупаю тоже не профессиональные. потмоу как елси вы не проф, то зачем тада тратить лишние деньги?
А где их ещё кроме магазина покупать?
можно в магазине! но не обязательно дорогие, это не к чему! главное чтоб удобнее было спортом заниматься
Ljudmila Vlasova
Лучше в магазине
конешно стоит)) и желательно смотреть на те коллекции, которые созданы специально для того или иного вида спорта)) поверь они проработаны и избавят тебя от множества неудобств)) тем более в такой обуви у тебя не будут потеть ноги что не маловажно))) и вобще я думаю стоит проконсультироваться с продавцом и он тебе всё объяснит