Мода

Обажая покупать дорогую обувь и парфюм. Знакомый сказал, нахрена все это покупаешь и тратишь деньги. Это правильно?

Смотря для чего покупаете. Если просто потому-что дорогая продукция-то конечно не очень умно. А если вы знаток и ценитель хорошей одежды и парфюма-то тут придется раскошелиться. Все хорошее дорого стоит. И если у вас хороший вкус то вас не в чем упрекнуть.
Радина Шогенова
Лучший ответ
>Nepravilno.
Елена Сапьян
Ахх! Настоящая женщина!
Юлия
Для себя любимой, нечего не жалко!!!
Ольга Вахобова
лучше пользоваться хорошей косметикой. А от дешевой обуви только портить ноги, а потом иметь проблемы
Правильно! .."Нахрена" Вы то тратите???. Пусть ОН тратит! :-))
нет, вот уж обувь должна быть дорогой и удобной
Всё зависит от работы и круга общения.... если все там такие, то нужда заставляет не выделятся из толпы... (так как они на глаз знают, сколько твоя обувь и парфюм стоят) , а так вообще нафига это надо... Скромность украшает...
ДА! умничка.
три Д:
Дорогая обувь
Дорогой парфюм
Дорогая стрижка

и ты - чувствуешь свое совершенство
Нет, неправильно. Если есть деньги, почему нет?
Если на свои - то прав, если чужие - то нет !
Елена Мизинец
Про парфюм спорный вопрос, а вот обувь должна быть классной. Удобной, красивой, обязательно по сезону и по случаю. Обувь может урасить любую одежду. И вообще, обувь - это главное в одежде. Если позволяют средства, обязательно покупай!
Фешина Ирина
Еслю любишь-никого не слушай! будь женщиной!
умница! так держать! как говорят евреи " мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи" ...я тоже точно как ты !!!согласна с тобой на ве 100!!!
,бред. это лично твоё дело, хочешь-покупай, хочешь-нет.
Нет тот знакомый что так сказал Самый САМЫЙ ГЛУПЫЙ ЧЕЛ НА ЗЕМЛЕ!!!