Мода
Где надо покупать парфюм? Знакомый сказал, что в Ивроше и Летуалях только бедные покупают, а вроде вариантов больше нет!
Мода
Передайте вашему знакомому, что он СНОБ примитивный !
Знаю я одну такую . преотвратительнейшая особа, на парффоруме тусуется, которая считает, что все, кто купил свою Шанель, не в московском ГУМе и ЦУМе существа низшего сорта )))
это убожество мышления, снобизм, дружище и фу таким быть
А бедные, так они вообще о парфюме не думают ))
А вы богатый? Тогда по индивидуальному заказу любой из французских ( или других) парфюмеров почтет за честь создать уникальный парфюм лично для вас. А Баккара флакон отольет ...
Занята Им ))
гм.... ты думаешь, слово "баккара" афтару известно?
Пусть идёт купит в этих магазинах "для бедных".Хороший парфюм от 6 рублей стоит. Твой знакомый либо тролль либо лох, так ему и передай.
могу по советовать хороший парфюм но у тя денег не хватит
Можете покупать в дьюти фри)
бедные покупают на рынке за 250р.
незнай.... я сама заказывала ив роше духи, ода страстной любви! аросмат клуссный нежный, хароший....
Насколько я знаю, там парфюм нормальный. Туалетная вода за 20000-бедность? Неумный у Вас приятель.
Глупости какие-то. Какая вам разница вообще, что вам говорит ваш знакомый. Для меня главное, чтобы мне нравился аромат. А где я его купила и за сколько, это знаю только я) Я давно хотела купить себе Montale. Они и так недешевые, так зачем мне переплачивать? Я нашла интернет магазин, где вся женская парфюмерия намного дешевле http://shop-glamour.ru/woman-parfume/ Взяла там и очень довольна! Не слушайте никого
Мне больше в avon нравятся
Во Франции - а то у нас разливают из одной бочки по разным пузырькам - по телевизору показывали в теории заговора или нашпотребнадзоре.
Занята Им ))
Вы пропустили - был уже и другой фильм, где проводилась экспертиза ароматв, купленных в наших сетях. ДФ и привозного из-за границы. Идентичность была доказана.
Или это для Вас неинтересный фильм?
Переходите на Армель! Французские духи премиум класса. Цена приятно удивит. Пишите.