Мода

Девушки, по какому принципу вы покупаете себе ...

Покупаете себе сумки? Они должны быть по вашему мнению: - удобные, - красивые, - подходить к обуви, аксессуарам, перчаткам и т. д. - не задуиываетесь, а просто покупаете что понравилось. Скажите сколько сумок у Вас в гордербе, всеми ли пользуетесь, какой цветовой гаммы в основном?
Все вместе!И красивые,и удобные,и чтобы сочетались с обувью и нарядом!Сумок много!Есть вечерние-клатчи(маленькие,XXL размера),повседневные,в основном большые сумки из мягкой кожи!Последнее приобритение-лаковые сумки красного и серого цвета!
Кристина Ковалева
Лучший ответ
Удобные? ДА!, Красивые? Да! Подходить к обуви и т.д.? Да! Лично у меня их двенадцать, планирую приобрести еще парочку
~ Руфия ~
у меня их 7) все они к чему-то подходят)
разные стили (от милитари до классики) и разные цвета, материалы (кожа, замша с мехом, летние 2- текстиль с кожей)
Выбираю по принципу-чтобы душа радовалась при виде новой сумочки!:) )
И страшной и неудобной у меня просто не может быть!
они должны быть больше кравивые чем удобныеподходить к обуви в гардеробе (черная - кожа, желтая - на лето, кремовая - тряпичная, коричневая типа "крокодил") итого 4уже хочу новую (красную) с большими цветами
я вообще не задумываюсь, когла покупаю.. сумок много, ношу только две...
Евгения Рак
В дамскую сумочку должно влазить не меньше 2-х мешков картошки :-) Была история - едем на вокзал (собрались в горы) у девушек (хрупких, стройных) не хрупкие рюкзачки килограмм под 25. Подходит кондуктор и говорит: оплачиваем за БАГАЖ (там какие-то размеры, что такое багаж - сколько-то на сколько-то) на что наши красавицы убивают кондуктора фразой - А ЭТО НАШИ ДАМСКИЕ СУМОЧКИ :-)))
да,покупаю...Они все должны в себе сочетать...Ну и красивые конечно...Есть сезонные сумочки, есть просто для удобного на один раз выхода на вечеринку или наоборото на вечер в ресторане...Вообщем разнообразные...
- удобные, красивые, подходить к обуви, аксессуарам, перчаткам и т. д.
Ой,.. .
Не считала я свои сумочки: их достаточно.
У меня сумок несколько. Разных цветов и размеров. Мне кажеться сумок не может быть много. А надоевшую всегда можно выбросить.
Нина <3
Знаете,не ччитала сколько у меня их..))Но я думаю,что обязательно должна быть та,с которой вы ходите каждый день,обязательно должна быть летняя,для тордественнох случаев,а остальные..оставьте для прогулок,и.т.д.А вообще смука должнв подходить к акссесуарам,должна быть красивой и удобной))
*наталия *
- не задуиываетесь, а просто покупаете что понравилось.вот это скорее всего относиться ко мне.Цвета обсолютно разные.Около 9 сумок.Пользуюсь практически всеми.
(A
(?'.?ne? Angel?.'??)?
Удобные, красивые, подходить к обуви, одежде.У меня две сумочки лтняя и зимняя.
Olya Tsoy