Мода
Как вам таки боты...120 баков стоит покупать ???

Я бы не стала, но это личное мнение
на работу пойдет
Мне нравятся, если это Ваш стиль, покупайте, фирма хорошая.
прикольные ботики но уж слишком дорогие
в деревне ходить
Фарида Дуйсенова
Да нет..по нью ёрку !!!
Well esli stil RnB vash to berite ..oni i v Shtatah stoyat primerno stolko ge tak chto eto ih zena...
Timberland хорошая фирма и ботинки хорошие
не, знаешь, хоть и Timberland, фирма, качество, всё такое.... не нравятся они мне. не отдал бы 120 баксов за них. просто личное мнение. тупо не мой стиль, ничего особенного, мне кажется. но может в Нью-Йорке 120 баксов и не деньги вовсе? если стиль твой, удобные - бери канеш: тебе носить.
Мне не нравятся. Шарма в них нет.
не стоит
Если они кожанные и удобные, то почему нет?
эти Тимбелэнды уже отзвенели свое в середине 90-х! не соит тем более они уже не могут стоить 120
horosije,stoit kupit,no ne odevat s shirokimi repperskimi shtanami
Не впечатляет
да ну, говнотопы
не стоит кури дешёвые красовки
ОчЕНЬ КРУТЫЕ!!!! ПОКУПАЙ если 120 баксов не жалко =))))))))))
ну Timberland-это классика.. конечно стоит, если ты сам конечно в *стиле*..)))
только мне вот больше нр высокая модель. .
тут нос не оч..
у меня такие розовые)) )
не разу не одела!
если будешь носить, то думаю стоит брать!
не разу не одела!
Это конечно стильно, но очень дорого, да и не все эту обувь оценят. Лучше зайди в какойнибудь крутой магазин и купи себе какиенибудь хулиганские боты!
Я думаю стоит! Разве 120 баксов много, для реальной фирмы? Или покупать какую-нить фигню дешёвую три раза в сезон!!!? Бери!!!!
ни че прикольненикие, но 120 баксов я бы за них неотдала.
vrode kak vesna nachalas,ili oni vesennie,mne kazalos chto net.
ia bi na tvoem meste Naik vziala,na vesnu,kakienid veselie,a u mia oni stoiat 90evro=)))ili80
а мне нравится, сама бы такие носила, только чтобы повыше были, до щиколотки, мегакруто)