Мода
Где в Москве стоит покупать одежду ?Посоветуйте.плз
В дисконт-центрах, дисконт-магазинах , на распродажах.
в москве вообще не стоит покупать одежду, ибо дорого.лучше в европе покупать. а торговые центры просто убивают, народу не продохнёшь...в москве правда больше всего люблю султану французову и евгению островскую, но там на мне почти всё плохо сидит, ибо фигура у меня не модельная....
Мега однозначно,ТЦ Европейский,Охотный ряд,Гум,Цум,Атриум.
Я ездию в ТЦ МЕГА, там здорово можно и погулять посмотреть представление какой-нить, потом в икею зайти, купить сосиску за 15 руб вместе с колой)) там же мне нравится магазин "твое", во-первых дешево, во вторых вся одежда хлопковая, удобная. А кросы я в спортмастере беру))В общем "мега" рулит)))
Попробуйте сеть магазинов ХЦ (Холдинг Центр).
В любых торговых центрах, но не на рынке. Не люблю рынок за отсутствие комфорта во время примерки, за непонятное качество, за грубость продавцов. Идите в любой торговый центр, там всегда сможете найти магазин по вашему карману, а лучше идите в период распродаж, как раз сейчас
гум цум и т д
Знаешь, что я посоветую, сходи как ты в магазин!!!Классное место)))))))))
в VIS-A-VIS проверено я не подвиду
один умник тут я вижу советует в европе одеваться, что-же пиздуйте многоуважаемый Маry в европу вас никто здесь не держит. Я могу и здесь одеться смотря какая одежда нужна а мне по фигу где одеваться лишь бы сидела хорошо последний раз на рынке кожу себе брал и ничего, не сносилась. А вот обувь на рынке никогда не беру - дерьмо. Штаны и прочее тока в магазинах