Мода
Стоит ли покупать одежду в Оджи, или потом весь город будет в таком же ходить...?
Неговори....я оч разочаровалась в этой фирме((((((( Вещи с рынка какие-то!!!!
Я иногда могу себе там что то выбрать,и не раз ни на ком не видела в таком же. покупай,не у всех же есть возможность покупать в дорогих бутиках,а там и цены приемлемы. Можно со вкусом одеться.
ага)) будет 100%!!!!проверено лично на себе))
Попробуй купи, если найдешь что-то интересное. Мне там ничё особо не нравится:)
там есть очень даже не плохие вещи - надо только их углядеть.. . и уметь сочетать. У меня, наверно, ну, 1/5 гардероба из Оджи, но что-то я ни разу не видела никого похожего на меня даже отдаленно :-)
Я лучше на рынке оденусь, чем там....
город и так в оджи ходит весь
Конечно, не стоит!!! Ясно, как белый день!
Не знаю у меня многие подруги покупают, а клонов их я не видела!
ничего подобного! надо просто уметь подбирать вещи. А не слизывать с маникена, у меня есть несколько вещей качество нормальное,шьют же в Питере. Подружки часто спрашивают откуда,хотя сами часто посещают эту сеть магазинов. Если чувство стиля есть ты и в мешке из под картошки будешь смотреться.:)
Купи не пожалеешь по качеству точна!
не знаю.... то, что покупала я - потом не встречала.... не считая обычных однотонных футболок...
надо уметь подобрать и найти то что больше никто не найдёт только и всего,,,,
знаешь, если ты сможешь оригинально подобрать все состовляющие твоего образа то может получиться так, что будет выглядеть ново.)))все же носят тёмно-синие джинсы))