Мода

Девочки,кто покупал одежду из интернет-журналов и\или сайтов?что посоветуете определенное из них?как качество?размеры?

Один раз черт дернул связаться с Квелле и Отто, больше - НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. НИКОГДА!! ! Не поленитесь зайти в обычный магазин и примерять, пощупать, потрогать ткань.. .
Вот мои негативные впечатления:
1. Доставляют МИНИМУМ через две недели, а так месяц - нормально.. . Честно говоря, всё желание исчезает. Да и деньги иногда тоже вдруг становятся нужны на другое.
2. Размеры можно определить, но КАК ИМЕННО будет, например, платье НА ВАС сидеть - никто не скажет. Будет сборить в подмышках или на талии - и всё, весь вид пропадает.
3. Ткань - иногда СОВСЕМ другая, чем казалась на картинке. Цвет - тоже.
4. Возврат - ну опять всё так же долго и муторно.
Лишь Тень
Лучший ответ
Вконтакте есть группа Freshin, они закупают одежду и привозят, ты сама можешь выбрать с сайта, или найти то что нравится в альбомах. Я сама покупала и очень довольна, потому что вещи оригинальные. С доставкой проблем не было, если вещь не опдходит, то тоже ничего страшного, там все написано. Дерзай)))
сайт раша дресс есть китайский. мы с девченками оттуда большой заказ делали, половина вещей ужасные пришли по качеству и крою, даже 2 блузки одинаковых заказывали, одна от другой тканью и кроем отличается..
Prosto Hochu...
Не покупай!!!! Ничего не возвращают!!!! И качество - отстой!!!!
я постоянно покупаю в бонприкс. очень всем довольна. пока без проблем
то, что магазин принимает возврат должно подтверждаться документами. В остальных случаях - что прийдет, то и останется у вас!
Ida Lisizyna