Мода

Кто-нибудт покупал одежду через интернет или каталоги, по почте?

Понравилось? Размеры подходят (без предварительной примерки ведь заказываешь) ? И если я правильно понимаю оплачивать надо на почте, после того, как заказ уже поступил на почту, а не тогда когда только делаешь заказ?
я бы не стал так покупать, сейчас практически нет таких вещей которых невозможно найти в магазине, просто надо хорошо поискать, да и как через интернет можно например купить обувь это ерунда помоему, размер может и подходить а все равно неудобно и неуютно надо именно мерить и не одну пару. Ну а насчет заказов это смотря где, если магазин за границей то у них оплата вперед и неизвестно придет ли вам посылка, ну а наш конечно после доставки
Марина Кулешова
Лучший ответ
Да нормально если что можно обменять главное что-бы не почтой а курьером привозили а если почтой то как кота в мешке брать
Юл
Юля-Шрек
da pokupala zakazyvala vrodeb narmalno.dovolna
Привет! Я покупала вещи из каталога "Ла Редут". Вещи вроде нормальные, но.. . присылают тебе 58 размер с курьером (которому ты уже заплатила за доставку! ) , тебе конечно этот размер разве картошку на зиму рапасать, а отдать назад - опять плати за курьера, чтоб поменяли. И опять же не 100%, что пришлют то, что надо. Уж лучше старым способом - в магазине!
* Дашко*
Покупала. Посылка шла долго, но пришла) и размеры нормальные и качество тож...разве что лишаешься удовольствия пройтись по магазинам)))
Заказывала и не раз по журналу QUELLE . Качество нормальное, но изготовляется в Китае. Для ребёнка вещички ничего, для мужа тоже, а себе заказывать больше не буду. Решайте.
Да, заказывала по почте, качеством осталась довольна.
Д В
оплату чаще всего отдаешь в руки курьеру..хотя иногда и по почте....ну покупать там одежду очень рискованно.)
Yulia Yulia