Мода

Где лучше покупать одежду в интернете? Где вы лично заказывали?

*** Надя ***
А иду в магазин, мерю, а потом покупаю.
Ольга Вершинина
Лучший ответ
Заказывала на многих популярных сайтах, вплоть до иностранных через посредников - люблю экспериментировать. Но все-равно больше всего по качеству одежды, по ценам, по разнообразию выбора устроил только La Redoute. Как оказалось, это самый непроблемный и очень лояльный к покупателям магазин. Даже в плане того же брака. Этим абсолютно все магазины без исключения грешат. Везде попадалась. Но! если в других меня либо отправляли делать экспертизу за свой счет, либо кучу нервов выматывали, перед тем как деньги вернуть. То тут же при первом обращении, без разговоров возвращали деньги. Да так. что я даже товар не возвращала, оставался мне. Да и выгоднее, как мне показалось здесь одежду покупать. даже многие распространенные европейские марки можно купить на порядок дешевле, отслеживая акции, скидки, распродажи - очень прилично сбивают цены. У меня и кожаную обувь отличного качества получалось буквально за 2-3 тыс купить, и верхнюю одежду тоже примерно за эти же деньги. Вещи и того дешевле, постоянно можно что-нибудь высмотреть недорого. Распродажа у них круглый год действует, обновляется периодически. Ассортимент шикарный, конечно, столько одежды я ни на одном сайте не видела, ну разве что на али, но он не в счет. На любой вкус, цвет, кошелек. Все, что угодно найти можно. и очень хорошего качества. Ношу по нескольку лет, не нарадуюсь. Заказ-получение. наверное стандартное, как и у всех. Правда, нет принудительной предоплаты, можно оплачивать в момент получения. а уж курьером, в постамат или в пункт выдачи - это уже по желанию. И да, на возврат еще месяц дают. У остальных всего 2 недели. Для меня в Ла Редуте больше всех плюсов, по всем критериям, поэтому и сама там чаще всего заказываю.
Пробовала пока только с али заказывать сумку и через интернет магазин Fit2U спортивный костюм https://fit2u.ru/sportivnye-kostyumy в молодежном стиле oversize этого сезона. Во всех случаях пришло то, что и заказывала. А качество костюма вообще порадовало, ибо не возлагала особых надежд, а зря. Поэтому пока такие покупки меня только порадовали)
Svetlana Semina
Да, заказывала. Только в интернете и заказываю. Нравится и особенно тот момент когда приходит посылка и хочется быстрее посмотреть, это невероятное чувство! заказываю последнее время на этом сайте https://www.stil-shtuchki.com/ там много разных штучек и для дома в целом, посмотрите обязательно!
Через интернет заказываю. Есть хороший сайт, там все заказываю, большой выбор товаров поэтому за доставку не переплачиваю https://oasismarket.ru/
Одежда, обувь, нижние белье, аксессуары и товары для дома в большом ассортимент представлены в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Ценовая политика интернет-магазина очень доступная, одежда высокого качества. Сроки доставки магазин не затягивает.
заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!