Покажитесь в одной, потом в другой. Тогда и оценить можно будет.. .
Теперь, когда стало видно фотографии, можно сказать, что вторая симпатичнее :-)) Неплохо бы фотки во весь рост, чтобы соотнести юбку с фигурой целиком.
Мода
Какая юбка мне больше идёт?Какую стоит покупать?Или обе брать!
Вторая лучше, она Вашу фигуру делает более пропорциональной по отношению талия-бедра.
мне вторая нравится
Ну, вторая получче будет. Повеселей. лето все-таки!
первая сидит лучше, но расцветка "дикая", вторая отличный вариант на лето, но длину лучше убрать немного, сантиметров пять, что бы было чуть ниже середины колена, тогда можно будет носить с балетками (сейчас длина "кривит" ноги) Если нет желания переделывать, нужно встать на каблуки, причем повыше.
vtoraja..pervaja bazar kakojto....
а ты без них, что мы можем посоветовать!
вторая мне больше нравится
а мне первая больше нравиться, только туфельки на каблучке еще купи
2 конечно!
а я бы ни ту, ни другую-вторая, конечно, лучше, но длина ни ни се.
Две бери, а может и не одной не надо, если ноги красивые?!
вторая
вторая как-то по веселей и жизнерадосней
вторая лучше
Вторая лутчше. Первая мне не нравитса, мой совет-бери 2.
Определенно, вторую!
Если честно я бы сразу две купила!!!
Тебе вторая больше идет!
Незнаю, мне обе не нравятся, может просто не в моем вкусе! Извини!
Вторая лучше как не крути!
a kak opredelyat" esli ne tebya net ni ubki???
вторая лучше))
2 2 2 2 2 и только 2!!!!оч классно сидит! и модненькая
2 и только 2
у тебя хорошие ноги позволь себе то что покороче