Мода

Сумочка!! ! Посоветуйте стоит покупать?

To
Tori
Это - не знаменитая 2.55. Это - фейк, причём недешёвый из кожзаменителя. Кожу не прессуют. Да, кожу фальцуют, бортуют и т. д. но не прессуют! Если написано "прессованная кожа", значит это - не кожа, а кожзаменитель. Ну нет такой технологии, когда кожу сначала измельчают до гранул, затем плавят и снова катают с неё кожанные пластины. 1) Смысл портить лист и измельчать? 2) Кожа не плавится 3) Кожа в лист не скатывается, это - не металл. Это я Вам как профессионал говорю.
Не надо приучать себя к фейкам, подделкам. Сначала поддельная С 2.55, потом поддельная шуба от якобы Диор, потом поддельные духи, затем поддельные отношения, чуства и т. д. Уважайте себя. Либо покупайте брендовую вещь, либо за эти 3500 рублей купите себе нормальный кожанный клач другой, демократичной марки. И никто не скажет что это подделка. А по этой сразу видно, что фейк. Не кожа, карабинов нет, крепежи не спрятаны, бегунки на молнии не именные, оттиска нет, простегнули не ровно (строчки гуляют) и т. д. и т. п. Не позорьтесь с ней.
А*
Анастасия *
Лучший ответ
Нет не стоит, явная подделка, с ними много кто ходит, как инкубатор.
Алёна Флат
Да бериииии!!!
Ольга Акимова
Если с сумкой аккуратно обращаться, то, думаю, не один год можно с ней проходить, так что покупай
Девушка? конеш)
Цвет такой нежный)) женственный)
берите конечно же, никого не слушайте
дааааааааааааааааааааааа)
не стоит, барахло
мне кажется для вечернего вида она большеватая, а так вроде ничего. посоветовала бы вам клатч!