Мода

Покупать или не покупать

влюбилась в белую куртку...Думаю покупать или не покупать.Стоит 6000р...
Белый - это всегда модно и красиво! А если ещё и влюбилась! Конечно покупай! Отвечаю, потом будешь жалеть, если не купишь!!!
Ася Галбацова
Лучший ответ
Если есть на смену другая, то обязательно покупай!!! Это так эффектно_ белая куртка, белые сапоги ...

и белые зубы:)
СКОЛЬКО???Поищи такую же на рынке.Раза в 3 дешевле
белая красиво,но если ты ездишь каждый день в метро,то жутко не практично...у меня была так приходилось стирать через день=(
покупай, будешь по праздникам в ней ходить. я себе в этом сезоне пальто купила, кремовое за 21.000 руб, совсем не жалею, несмотря на то, что тоже в маршрутке катаюсь. если что, у меня еще короткая коричневая дубленка есть и черная кожанная куртка....а светлое-всегда красиво, особенно зимой, когда все ходят в темном и унылом....удачи!!!)))))
Совет человека, прошедшего через это: в прошлом году я купила ослепительно белую куртку. Я даже не дышала на шедевр)) ) Но стирать ее надо через день, иначе выглядит неопрятно (( Манжеты пачкаются очень, воротник (( Решай сама
А потом не будешь жалеть, что могла купить дешевле и почти такую же? Я прошлой зимой так купила))
Если ты в неё влюбилась, конечно покупай!
Когда ты будешь её одевать у тебя будет сразу же подниматься настроение и она тебе прослужит очень долго!
не покупать!!!!однозначно, особенно за такую цену!!!!1 лучше выбери что-нибудь менее маркое!!!!
если эта куртка для прогулок, то да, очень красиво смотрятся!
а если на повседневку, то лучше не надо!
если нравится то покупай