Мода

Покупать ли платье?

Не могу решиться, покупать ли черное платье теплое или нет? ? не будет ли мрачно в черном платье с черными сапогами зимой?
быть или не быть? покупать или не покупать?
не покупать
Iriska Esyp
Лучший ответ
на каждый день под шубу или пальто удобно будет. Добавьте подвеску на длинной цепочке. Только сапоги оно потребует на каблуке. Если ноги длинные и стройные, можно без каблука с облегающим голенищем. . В любом случае не какие-нибудь колхозные типа белвеста. И естессно не должно быть лишних кг на талии.
у меня подобное есть, правда, у моего пояс с металлической застежкой. . я ношу с цветными колготами, либо надеваю яркие серьги и смотрится хорошо: -)
Динара Мазен
покупать
на вид ккак будто его уже лет 10 носили
я бы не купила
Мария Иванова
Не покупать. Чёрное - оно может быть и стильно, но не в этом исполнении. А это выглядит слишком серо, простите за каламбур...
Чёрное- всегда стильно.
не очень платье
†nelya†
Это черное платье не относится ни к кому трегду. Да и такие платья мне не нраВятся. Мой ответ не покупать!
Черное платье и черные сапоги не будут выглядеть мрачно, если к ним удачно подобрать аксессуары: бусы, браслет и т. д.
А фасон платья на фото никакой ( извините за прямоту) . Такое покупать не стоит. Посмотри на сайте польские платья, какими стильными могут быть черные повседневные платья.
Не покупай, оно случайно не из Секон Хенда?
Андриано Челентано тебе бы не посоветывал брать это платье т. к. нет глубокого декольте
Не советую. В этом платье вы будите похожи на мышь, настоящую серую мышь. Это мода столетней давности. Переходите на более стильную одежду.
Не покупай
не надо оно уже выглядит вытянутым