Мода
Какого цвета покупать выпускное платье?
Знаешь, тут всё зависит оттого, какой цвет подходит именно тебе. Для начала представь как бы ты хотела выглядеть. Потом мысленно продумай какую бы ты хотела причёску, а потом уже можно выбирать цвет и фасон платья. Я просто ходила и примеряла всё, что было. В результате выбор был совсем неожиданный. Купила платье ярко красного цвета. К нему подобрала классные аксессуара и было очень здорово. Если хочешь быть этакой принцессой, то лучше выбирать платье каких-нибудь нежных цветов, если хочется чего-то вызывающего, более смелого, то можно выбирать что-то более яркое. Удачи тебе в выборе=)))
Не белое, не розовое, не голубое....в этом припрутся все дуры!! Купи или оранжевое, или полный калейдоскоп, восточный ковер...
Розовато-лососевого цвета расшитого цветами.
розовое
иди в чем тебе будет удобно..только "не парься" все пролетит так быстро...ты будешь хороша,если настроение будет у тебя хорошее...
Только не черное,смотрите,что к лицу,выбор ткани огромен...
серебристого! разве не прелесть? Или золотистого, в одном направлении с модой)
Одень такое чтоб слегка кружилась голова ,и твое настроение до рассвета не прошло,от осознания своей привлекательности!!!
какого равится, я бы взяла золотое у кторого снизу разная длина, да и еще золотык туфульки, и будешь как золушка
иди билеты учи...
иди в таком же, как у меня на фото - сделаешь всех! =))))
Ооо_)))Это для меня пока рано))0но я тоже мучаюсь этим вопросом)))а обязательно ли платье даже???)))Ну, я б выбрала, очень нежный цвет скорее всего.о разьве цвет главное!)))Главное что-главное чтобы костюмчик сидел!)))
цвета шампанского....очень красиво....
Купи ярко красное! не бойся выделиться!
Какое нибудь сексуальное черное платье, не очень длинное (типа коктельного). Его ты сможешь потом одеть куда угодно, практично, красиво и сексуально!
Золотого
Который тебе больше всего идет))) Главное, чтобы тебе цвет нравился)))
бирюзовое
Голубое
Это только Вам решать! Подбирайте по глазам и волосам, беспроигрышно!
Нужно чтобы цвет тебе нравился и был к лицу)
у меня розовое было.. прикольно. а еще мне нравится черное. моя подруга была в таком. оч симпотично....
Красный цвет возбуждает
Нужно что-то яркое! Чтобы все взоры - на тебя!
Красного цвета прикольно.
birjazovoe...odnozna4no!
Главное, чтоб к лицу было! Летом будет в моде золотой, фиолетовый, желтый. А самое главное, чтобы в нем было комфортно! Ведь веселье наверняка будет до утра!
такого, которое нравиться.