Мода
Как вы думаете какого цвета лучше выбрать выпускное платье?
подскажите)
Конечно, тот который тебе идет! В котором ты будешь и чувствовать себя, и выглядеть самой красивой. Может быть любой цвет, вот только чисто белый не советую, правда, как невеста будешь... Прибереги этот цвет для другого важного дня в твоей жизни...У меня было красное, немного с черным. Поверь, на фотках видно только меня... :)
Для блондинки ( имхо) лучше голубое можно цвет морской волны. Жёлтое. Желательно шёлк. Натуральный. Если с фигурой нет проблем я бы сшила с открытой спиной и разрезом сбоку. Если красивые ноги то разрез впереди сделайте или просто короткое . Никаких юбок клёш! Чёрное или белое скучно. Но стильно.Для брюнетки....так же наверно....Не нравится цветочки или горошки или пёстрое. Это на каждый день. Если хотите.Однотонное. Никаких кружавчиков и бантиков можно гипюр добавить если хотите! Хоть это сейчас и в моде. Но мне кажется выпускное платье должно быть строгим но в то же время с провокацией в виде разреза или открытой спины!)))))))))))))))
нежного пастельного оттенка-воздушное и вместе с тем соблазнительное
Конечно голубое или белое-цвет невинности.
тот цвет, который оттенит девическую прелесть. смешно смотреть на выпускниц в бордовых ,иссиня-черных или густо-зеленых платьях:))
только не белое это же не свадьба))))
Sinee
классического покроя и однотонного цвета, мне кажется. не пытайся выглядеть как невеста в пышном платье. плюс сможешь его на любой другой вечер в твоей жизни одеть.
мне кажется оно должно быть серебристым или золотистым
Всё дело в том, Анютик, в каком образе ты хочешь появиться! =)Если хочешь немного побыть принцессой из сказки - выбирай пышные платья небесно-голубого, розового, золотистых оттенков. Если же хочешь превратиться в женщину-вамп или просто девушку в стиле модерн - тебе подойдут любые незамысловатые фасоны однотонных платьев!!И ещё... не забудь про обувь - если будешь эдакой "принцессой" в длинющем платье, не обязательно будет тратиться на супердорогую и стильную!!
главное, чтоб к лицу было тебе и помогало не быть как все
Белый,Анюта, белый
это далжно быть светлое белое ,розовое,голубое, но если ты увериный в себе человек и показала это за годы учебы одень вызываюжий цвет платья красный,или светло зеленый (не одивай золотой и серебриный
Черное или красное - это просто элегантно да и ты уже не девочка (ну раз выпускница)
Я бы выбрала голубого цвета
наверное все равно какого цвета - все равно снимать придеться!!!!
В тон ГЛАЗАМ...
Красное - если хочешь поразить всех и сразу
мне очень нравится пепел розы
нежного цвета! коктельного, розового,цвета морской волны,но не белое! Главное свежесть и нежность!