Мода
как вы думаете, какой цвет больше подойдет для платья на выпускной?
У моей дочки в прошлом году было много оттенков, но ярко красного не было ни у кого!!! Особенно, если блондинка....А горох? Сейчас мода а-ля 50-е годы.
что-то светлое, пастельное, нежное, воздушное! и фасон такой, чтобы чувствовать себя непринужденно, а не думать о том, как бы платье с груди не соскочило
нежные,светлые,,,нежно-розовый,голубой,желтый и т,д и это очень подчеркнет ваш нежный возвраст
Твой самый удачный цвет - но выбери более насыщенный оттенок. Исключи черный и белый - на выпускном это моветон.
Розовый, тёмно-зелёный
Персиковый,нежно и романтично как и должна выглядеть выпускница школы!
бирюзовый
ну девушка странный вы вопрос задаёте..ну как вам можно ответить когда мы не видели вас..ваш цвет кожи..волос...ваше телосложение...
самое главное чтобы он тебе подошел :) а где покупать думаешь? если нужен адрес хорошего магазина - могу подсказать :) пиши мне :)
прозрачный!!! это точно все пацаны оценят па 5 с +
розовый
На самом деле лучше выделиться и поютомусоветую выберать не черный
Ну розовый не берите-в нем каждая 2-3 прийдет,и голубое тоже не надо,можно выделиться бирюзовым платьем,этот цвет почти всем идет,или желтенький-будете нежна,светла и оригинальна..
самый красивый!
я купила золотое! С кружевами! обалденное! Белое точно не бери!
нежно розовый! это легкость и нежность!
это должно быть бальное платье с глубоким вырезом на спине без лямок И ОБЯЗАТЕЛЬНО""""""ЯРКО КРАСНЫЙ ЦВЕТ""""
Могу точно сказать что НЕ следует выбирать белый! это выглядит по меньшей мере странно..Черный, также как и все оттенки красного, - универсальны, многим подходят и потому довольно популярны такое платье можно будет одеть не один раз.А если хочется выделиться , я бы посоветовала голубой, салатовый, лимонный etc. -нежные оттенки (c учетом типажа самой выпускницы)
романтичный и нежный:розовый, голубой....
Фиолетовый просто супер
Черный,пурпурный
Лучше серьезней подойди к выбору белья и духов!!!
Я бы посоветовала ярко-зеленый! и клево если атласное будет! Золотое тоже ничего. Главное чтобы не черное, белое, красное, уж очень их много. А это день особенный, ты должна блестать! и фасон очень важен! Желаю удачи
Если у тебя чёрные и белые волосы- подойдут все оттенки красного и черный, а если у тебя каштановые или рыжие волосы, то подойдет бирюзовый цвет, голубой или зелёный. Леопардовое и тигровое платья не бери, очень полнят, а чёрное платье стройнит!