Мода
подойдет ли это платье на выпускной в 9 классе? фото внутри!

хорошее платье но не для выпускного
может быть что нибудь вот такого плана следует подобрать?

Красивое оригинальное платье.
слишком короткое
и вообще некрасивое платье
оч милое
какое-то детское...
Платье симпатичное, но я думаю что не для выпускного!
ужасное платье как по мне. но если хорошая фигура и тебе нравится, почему бы и нет
замечательное. и цвет мне оч нравиться"
Нужно конечно торжественное, но подумай, оденешь ли ты потом это платье еще куда то, а то получится как у меня, я купила себе роскошное белое платье за 10.000 не подумав, вот сейчас весит в шкафу не знаю куда его надеть... (
платье на мой вкус совсем не очень
и оно будет смотреться хорошо только на худенькой девушке
если вам конечно нравится обилие бантиков и пуговиц, то да, конечно)
вообще совет: посмотрите в Бершке или в Заре, там такие красивые есть фасоны)
мне не нравится уж точно не для выпускнова! ! Было бы гораздо лутьше без этих пуговиц другова цвета (например синего) и бег воротника, рукова тоже не очень.
Да ну, цвет какой то детский... .
И смотря какая у тебя фигура
простовато
yes
На выпускной нужно что-то более торжественной и нарядное, я думаю. Да и это платье не всем к лицу)
если уходишь после 9 класса то надо что то запоминающееся. найди платье поинтереснее
нет, ужасное платье!!! не для выпскного вечера уж точно...