Мода
Можно ли одеть такое платье на свадьбу в качестве гостя фото внутри
это не будет перебором?

платье красивое, но смотря где будет проходить свадьба, потому что в дешевом месте это будет точно не уместно. а на счет "затмишь невесту" пусть невеста парится и старается выглядеть лучше всех.
если только в качестве трезвого гостя. загуматаешься ты с этим шлейфом. . а вообще почему бы и нет? если свадьба не твоя, это не значит что надо одевать черти что. главное не в белом..
перебор, но платье очень красивое
Поскромнее надо, затмишь всю свадьбу
Мне кажется, что это перебор.
смотря какая свадьба) Если она скромная достаточно, у невесты простенькое платье, то это платье конечно будет перебором. А если свадьба ожидается шикарной, образ невесты дорогой, то платье точно впишется
Такое платье может даже невеста одеть . Но лучше что-то другое, а то невесту затмите.
как ты в нем передвигаться будешь ?)))) неужели хочется просто быть звездой, учитывая внешний вид, но при этом сидеть статуей? внимание, скорее, привлечешь если будешь активная и веселая, но в более скромном платье
Платье просто СУПЕР, если свадьба сделана на высшем уровне то такое платье туда отлично впишется.. . а если среднячок - затмишь невесту ;)
Платье очень красивое, но вы можете затмить невесту, что не очень тактично.
ПЕРЕБОР!!!
Очень красивое платье. Если свадьба будет шикарное то оно отлично подойдет. Если свадьба будет скромная то такой платье лучше не одевать. Одеть что нибудь поскромнее.
нет нормально платье даже очень красивое
ой ржу нимагу, ну конечно перебор.
Если у невесты платье шикарнее и пышнее, то можно.
только если сильно ненавидишь невесту) ) а вообще, в качестве гостя такие платья на свадьбу не одевают, нужно что-нибудь по-проще
Перебор
платье шикарное
но будет перебор!
разве что ты идешь на свадьбу к бывшему парню, и хочешь затмить невесту)
лучше выбери попроще.
но будет перебор!
лучше выбери попроще.
лучше что то по-проще