Мода

Стоит ли одевать такое платье на свадьбу в качестве гостьи?

Оксана Киреева
я надеюсь рядом не невеста? красивое платье конечно одевайте а куда его ещё одевать оно праздничное а свадьба это праздник. и вообще все бы так одевались а то на наших свадьбах так одеваются.. я на работу красивее хожу..
Катя Юдина
Лучший ответ
Оксана Киреева Ну вот и пал выбор юбка и кофточка красивая или это платье ему просто пара лет вот и не знаю ) а теб более прохдадно сверху надо что-то симпатичное чтобы на улицу выйти не в куртке или пальто .. незнаю (((
это возрастное платье, можно что то посвежее поискать
Ксения Мезина
не знаю может и неплохое платье, но слишком яркое и как то топорщица оно, мне кажется плохо сшито, или одели плохо
не очень будет смотреться
Томина Милена
нет. вы же не на бал идёте, как-то в рамки свадьбы оно не вписывается, к тому же оно вам не по фигуре, прикупите другое платьице, вы такая милая, я думаю вам подойдут разные стили и фасоны. удачи вам!
Была бы я на Вашем месте, то это платье на свадьбу я бы не одела. Оно очень яркое как для гостя. Были-бы свидетельницей - можно было бы думать. Ведь невеста должна быть в центре внимания, а все будут непроизвольно обращать внимания на Вас. думаю, многим это будет неприятно.
Юлия Зубкова
Почему нет? Хорошее лпатье.
платье на Вас весит!!!
Катя Юдина весит сколько простите?
мне платье не понравилось, нет стиля что ли. Оденьте кофточку и юбочку покороче, мужчины заценят. Плюс красивые сапожки
нормально. можно.
Конечно, можно! Но я бы его укоротила хотя бы до колена, а то слишком длинное.
Sydykova Azizka
платье ничего, если убрать с него эти белыетряпки и укоротить по типу платье-футляр, одеть бижутерию, красивее туфли и клатч.... сверху можно сообразить болеро, или классно будет смотрется пиджак до длины платья (рукава присобрать)...
Анна Фок
нормально, только мне кажется, оно вам не идет, мне кажется вам надо что-нибудь легкое и воздушное, а в этом платье вы какая-то "тяжелая" и ли какой-нибудь обтягивающий вашу фигуру силуэт из стрейча например, а ваше платье всю фигуру вашу закрывает, нет не идет вам
Natalia Rukavishnikova
Платье укоротить до колена, ушить в стиле юбка-карандаш. Подобрать балеро с коротким рукавом в тон к платью или палантин
Офигенское невидимое платье. Конешно одевай!
Оксана Киреева платье появилось )
можно, но без шарфа!!
а де платье то?
Оксана Киреева вот оно в дополнении )
ну такое!! !
может на свадьбу что то новенькое покрасившие прикупить)))
хорошее платье вам идёт
так себе смотрится