Мода

вам нравится такой стиль платьев? (ФОТО ВНУТРИ)

Мне нравится такой стиль, но мне не нравятся конкретно эти платья. Они выглядят дешево и плохо скроены.
В платьях в "таком стиле" блистала Одри Хепберн.. . Ее платья выглядели совершенно по-другому, хотя стиль тот же.
Ксения Срещикова
Лучший ответ
первое очень!!!!
мне эти картинки выдавало когда я искала свадебное платье в стиле ретро.. . так что подозреваю что ретро и есть)
да, красивые платья
Алеся Думная
Мне очень нравится. На свадьбу- замечательно.
Зоя Лазарь
ну так нормик
Анна Марченко
Такой стиль не всем идёт, и лучше его носить тем у кого бёдра широкие
так платьице миленькое ^_^
Satura Soddisfare
Первый образ просто здорово смотреться, а второй не очень
Второй вариант бы на свадьбу одела - первый какой-то простой
Valentina Yenina
классный стиль платьев)
Ну, вот на мой вкус, первый вариант поинтересней будет. А эти розовые ленточки как-то всё удешевляют...
мне первое очень понравилось!
Первое очень хорошенькое
Анна Шакимова
красиво, но не для свадьбы
Оксана Я
Да но не на свадьбу, у нас такая свадебная мода прошла года три назад (Херсон)
Fidaniya Shakirova
Нет, во-первых, хакрывает зону шеи
во-вторых, фасончик не очень
в-третьих платье должно быть или выше колена или в пол!
Мило... )
Но я для свадьбы себе бы такое не выбрала)
нет я бы такого не носила. а ты что ли уже замуж выходишь
Зауреш Омарова я замуж выхожу??? я уже замужем почти год))
нормально и его надо носить у кого бедра уские что прикрывать свою худобу и делать их больше но я б такое не одела на свадьбу