Мода

вам нравится, как она одета(фото внутри)

Да очень круто и стильно. Ну я сказала бы идеально, все в тему подобрано. А от обуви и очков я вобще в восторге.
V)
Vika4_Ka )
Лучший ответ
Нравится, только я бы штаны и обувь другого фасона одела бы. А верх - супер!
..
..::панда::..
Динка Петухова согласна с тобой полностью!верх потрясный, просто не все это понимают))
нет, но тут ещё фото такое... в движении...
Яна Короткова
сюда бы каблучки, сумочку другую. побогаче и постильнее. пальтишко мне оч понравилось) )
Ирина Дунина
не плохо если изменить несколько деталей
Зара Оспан
нет - серость и бесформенность
Серая мышка ((((((
Слишком расхлябанный стиль!
Мне вообще не нравится.. люблю яркую одежду)
Нееет!
нет нет нет
sumka vabshe klass, ho4y takuy, obuv' prostaya, mne nra, no vot serii baldahon ne o4, on norm na kom to, no ya bi ego ne odela.
ochki krutie eshe
Gulshat Allamuradova
Балахоны какие то и челночная сумка. НЕТ
Elena Ryabkova
ochen- ochen- nravitsia,tolko dlina shtanov s obyviu ne sochetaetsia...
нее и вообще эта Олсен куритса=)
Очень стильно. Класно, но это только на эту осень. Зимой например я бы одела
нравится.. очень стильно... не все поймут=)
Динка Петухова Согласно с тобой!!!Не всем дано понять такой стиль и не е идёт!Я вообще тащусь;))))
да просто чувствуется класс, и цветовая гамма здесь ни при чем.
что за балахон?
Такой стиль идет единицам и понимают его единицы. Мне очень нравится, но к сожалению, мне он не идет. Насчет кофты полностью с тобой согласна
нет кашмар
очки не туда не сюда!! !
брюнетке бы это всё!!!
насчет фотки - улыбки не хватает (многие бы поменяли свой взгляд на это)
И*
Ирина *****
Девушка красивая но прикид ей не подходит.
Нет!!!
да не плохо, вот только обувь штаны ужасные!!!