Мода

что лучше надеть на свадьбу, ваше мнение? (фото внутри)

Елена Ткач
а мне первое больше нравиться, каблучки и клатчик еще))))
Галька Бабина
Лучший ответ
честно говоря оба как-тони к месту... ну совсем!!!. это больше как повседневное и то ..я б такое не надела... .

мне кажется пусть будет что-то более однотонное, но другой кройки
Воторе платье более подходит случаю и вообще расцветка симпотичная
Svetlana !!!
Однозначно 2ой вариант. первое платье через чур резко бросается в глаза своей дисконтрастностью, 2ое -более элегантное, приятное на вид и лучше подчеркивает фигуру.
Саида Мажитова
они оба не для свадьбы. хотя очень симпотичные. первое более пляжный вариант. второе летнее повседневное.
лучше все снеми! так красивее будет
любое
Елена Петрова
В первом слишком цветов много для вечернего платья. .думаю)
Ирина Зотова
Второе платье нравится больше.
чорные колготки.
Людмила Жук
Ни то, ни другое. Выберите что-то понаряднее)
Мария Дубовая
я бы ни то ни другое не одела.... имхо
Оба варианта не подходят, что-то по солиднее, элегантнее и не такое аляповатое.
Ни одно, ни другое. Объясняю - в первом можно погулять по магазинам, в кафешку с подругами (но не с другом); 2 платье - офисный вариант, только сумку выбрать другого цвета и объема.
оба не очень подходят для свадьбы, но если уж совсем одеть нечего, то 2-й еще более-менее
Ни то, ни то, блин...
мне оба не нравятся, как то не торжественно, а для лета повседневно
Ирина Зотова Наоборот свежо. Тошно уже смотреть на этих торжественных с тонной химии в области головы. Она как раз будет отличаться свежестью и лёгкостью от всех.
Уж поверьте видеографу с 8летним стажем.
На свадьбу такие не оденешь, тем более в таком сезоне, холодновато)) Но мне 1 больше нравится
первый вариант
Лина
я бы выбрала второй вариант, потому что он смотрится более нарядным на фоне первого. Вариант 1 смотрится слишком просто, его можно обыграть красивой прической. Если есть из чего выбирать кроме этих вариантов, то что нибудь по праздничней было бы не плохо.
Я бы не одела ни то, ни другое. Но второй вариант однозначно лучше.
второй вариант.
Ни то ни другое... на свадьбу такое кто одевает...