Мода

выпускной в 9 классе... не знаю, можно ли одевать каблуки при росте 176?? я и так высокая, но каблуки хочется до жути(((

фото в студию.... а на и без каблуков)))
*** Зеленоглазая ***
Лучший ответ
...всё чего требует дочка-будет исполнено. Точка-!!!это из "мистер-твистер" цитата. обувай шпильки и пусть все завидуют твоей суперфигуре-!!!
Анна Аксенова
даже нужно. Ты будешь высокой и эффектной. Гордись своим ростом. 176 это разве много?
Я знаю как это бывает, но не расстраивайтесь
Просто последуйте совету М и Л о С е Р д Н о Й !
Вот вы высокая девушка!!! Там есть другие выше вас (девушки)
А парни? Есле найдутся так см на 7-10 то все обсалютно нормально.
Можете одевать коблуки,
если таких людей нет, то пожалуй лучше одеть плоскую
На каблуке вы будете смотрется нелепо (Выше всех)
Так что решайте!
КАБЛУК!! ! КАБЛУК!! ! и ещё раз КАБЛУК!! !
Без КАБЛУКА даже дома не ходи!!!! И спи в КАБЛУКАХ!!!!))))))))))))))))) )
Ты что! Такая модель пропадает!!! !
))))))) Мне нравятся высокие девушки!)))))))))))
Я даже не знаю что вам посоветовать! Попробуйте найти сногшибательные туфли на плоской. . Ну или хотя оденьте и поразите всех!!!!
Dилrра Г@лиева
Лучше быть высокой чем маленькой, лишь бы не толстая.
Я думаю что можно на небольшом каблуке, главное чтоб туфли были стильные и элегантные. Даже если оденешь каблук на высоком каблуке ничего страшного не будет. Ведь каблуки девушке придают уверенность, женственность и делают стройнее
если хочется то одевай
конешно, йя такаежа иношу...!
Одевай конечно, у меня рост 172 ношу каблуки 11 см)) и совсем не парюсь)) всем нравиться)))) и пусть все завидуют!
Sh
Sheglova.e.r.
одевай конечно!
модель!
будь смелее! и будь выше всех)) ) по моему здрово быть высокой и стройной)))
Елена Н.
Я тоже высокая и ношу каблуки с удовольствием. А всякие коротышки пусть сопят в две дырки! )))))))))))
Можно!! ! Чудачка, в твоём преклонном возрасте давно надо бы испытать это удовольствие.
И фото в полный рост сюда.