Мода
как вам платья для выпускного в 9 классе
мне кажется что фасон третьего платья серху самое то...а вот с цветом не очень....мне кажется это нужно подбирать именно под человека...я ж не знаю как ты выглядишь, по этому и советовать сложно, но если ты например блонди то по моему лучше всего это платьен будет смотреться в каричневом варианте....ну а если у тебя темные волосы то надо играть на контрасте темных волос и светлого платья...например в нежно розовом или бежевом варианте....и еще к нему очень важно правильно подобрать туфли и аксессуары...УДАЧКИ!...
Второе подойдёт лучше всего:)) ) Оно самое нарядное) А остальные не таки запоминающиеся)
выбирай однозначно из последних двух!!вот если последнее сделать коричневым-будешь самой неотразимой!
Мне ничего ,обязательно нужно одевать платье на выпускной!
rfrjt////////акое?
покажииии...а вот теперь вижу..оч.классное черное и красное!
где?
мне нравится 3, и последнее просто супрер
Суперские! Особенно 1 2 и 3. 4 как-то не очень
Просто суперские платье 2,3 так нежно и красиво!!!! ТЫ будешь очень красивой и нарядной просто суперски!
У меня было по типу второго, тока цвета другого. Класснор смотрелось, еще мейк-ап подходящий и вперед! И первое тоже ничего!
первое самое прикольное. тока цвет другой
1.-неинтересное. 2-оч. яркое, прикольное. 3.-идеальный вариант для выпускного. 4.неплохо
не то
А где платья-то??? Или ты про этот кусочек с сердечком????
Я лично обажаю такие вещи.... скромно и со вкусом!! !
Для 9-ого класса самое то! Главное чтобы и прическа была соответствующей!! !
Я бы первую модель платья одела!
салатовое красивое
мне нравится красное и последнее!!!!