Мода
Как вам это платье на выпускной? ( 9 класс).

возрастное платье для женщин немного за пиисят ((( девчонкам надо что-то девичье.. . или литл блэк дресс
Ну для мамы сойдёт
Жуть.
Похоже на шторы, лучше не надевать.
Бабкастайл.
может фото неудачное. . ну туфли эти ни в коем случае не одевать! ! даже и не знаю чем его приукрасить.. бижутери не очень уместна потому что сплошное кружево ...да еще цвет какойто сложный (( да придется "вылезать" за счет необычных туфелек. .
Деревенское какое - то. Да уже джинсы будут лучше смотреться, нежели сей наряд.
Вам оно не подходит. Оно больше для взрослых женщин.
ракурс фото убивает фигуру. потому не понятно, как оно на вас сидит. в любом случае снять этот дешёвый пояс, надеть туфли на шпильке, строгий клатч, высока и/или строгая причёска.
Что-то надо изменить. Точно туфли, и возможно аксессуаров добавить.
простите но вам не идет этот фасон и цвет
пойдет
Платье ужасное, смотрится как на бабульке, и оно вам совершенно не подходит и по цвету, и по фасону
я бы такое не одела
С фасоном вы ошиблись, вам нужен немного другой. Пояс на талии выглядит ужасно. На пышной женщине очень хорошо выглядят платья полуприлегающего типа, плавно облегающие изгибы её фигуры. Выбирайте прямые платья с вытянутыми рельефами, так как они зрительно суживают и очень привлекательно оформляют фигуру.
оно совсем вам не идет, делаете себя еще больше, посмотрите что то вроде этого

согласна на 100% со СвиНтус
А по моему платье нормальное.
Согласна с your memory.
Платье не на выпускной.
Слишком простенько
Нормальное, но туфли. . Чет как то не сочитаються.. . Это лично моё мнение