Мода

Какой цвет выбрать для платья на выпускной?

любые металлические оттенки: золото, бронза, ссеребро((серый с розовым отливом)-это все актуально . можешь сделать проще, купить золотые аксессуары-пояс, сумочку, туфли, а платье не белать с блеском, наобарот матовое. можно многослойностью поиграть-шифон ит.д. Удачи тебе на экзаменах, это посложнее чем выбор платья...
Эльзара Сейтумерова
Лучший ответ
голубой
Веселый.
Akgul' Alenova
трудный вопрос! Думаю белое или красное!
1) не выбирай зеленый- он на фото придаст такой же оттенок лицу.2)не выбирай очень светлый(кремовый, нежно-нежно голубой,бледно-розовый) - они при некотором освещении на фото будут белыми,а у тебя вроде не свадьба.3)посмотри каталоги и журналы-не выбирай самый модный цвет!!!!5 платьев одинакового цвета в классе- перебор. ТЫ должна быть уникальна.В этом сезоне писк - лиловый и розовый4) лично у меня было ярко-голубое._)
С глубоким декльте;)
Та же проблема!!!((( Я вообже не знаю че одеть, платья в жизни своей никогда не носила! Прям наказание какое-то! А выпускной уже скоро! )) Выбирай под цвет глаз, всегда очень красиво получается
Вика Безпаль
Тот, который тебе к лицу.
Серый или молочного цвета шёлк
Тот, который тебе нравится.
Ви
Виктория)
Бирюзовай СУПЕР!
Какой-нибудь светлый, нежный. Но не белый, на свадьбе в белом будешьРзовый, голубой, например...
**
***лиличка ***
чтоб с цветом глаз и волос гармонировал...
Ирина Фил
голубое или золотое!
только не черный!
Красный-наденет только уверенный в себе человекЧерный-наденет тот кому жалко расставаться со школойЛучше всего тот цвет который тебе идет
kakaya svet podxodyashshiy n tvoim formi vot takiy bere