Мода

каким цветом лучше купить платье на выпускной?

Maria Fabian
Две исключающиеся возможности: когда ты на фоне платья смотришься бледной или друга крайность- как негр в пене. Ну а уже из походящих для тебя цветов: гамма может быть очень разнообразной. От подходящих к твоим глазам до цвета волос. Но самое главное, что бы одев этот наряд, ты чувствовала себя удобно и, что очень важно, привлекательной.
Ирина Петрик
Лучший ответ
таким цветом, который идет лично тебе
Такого же как будет ваша обувь и сумочка
Золотое или бардовое... очень богато, элегантно и красиво смотрятся
У меня было золотое!!!
Нютик @
Что вам боьше нравится и идёт, то и купите!
Розовым, со стразами! По своей однокласснице помню!
красное, малиновое, кремовое. все зависит от цвета волос. цвета кожи и фигуры!
так как синий и черный в пышном фасоне будут полнить!
кремовый у пышной фигуры, наоборот все снимет!
красный очень актуален и ярок, подойдет к длинным ногам!
цв морской волны иль крем-брюле хорош к загару или к малуткам)
разгноцветное покупать не стоит (сейчас это немодно и этим не удивишь)
Только не белое. Хотя главное, чтобы оно тебе очень нравилось)
Rita Alimzhanova
Тебе ж в нем идти - выбирай то, что больше подходит!
100%казашечка ***
а я хочу черное - всегда стильно гламурно и элегантно!!!!
одень чёрное, загори и одень золотые аксессуары!!!!
Только не фиолетовый или нежнофиолетовый.... сейчас мода на платица в горошек...
Be Lovely )
Золотое или кремовое самое то
Хотя тут всё зависит, как уже сказали от вкуса и внешности
Это смотря какая у тебя внешность..
J*
Jelena ***
Черное! =)))
Ю*
Юлька *
Розовый или кркмовый цвет думаю подойдет.