Мода
Где купить платье на выпускной?
Отличные платья в ТЦ "Старт"... там на любой вкус,цвет,размер и карман)))) Я ходила с подругой ей выбирать... купили шикарное платьье... Вроде нарядное,а вроде и не на один раз надеть)))) И всего за 4 тыс.рублей)))) но цены так колеблятся вплоть до 45000рублей))) Причём такие заметно блекнут на фоне дешёвых))))) Съездий туда... Там огромный павельон))) Уверена,что-то выберите))) Удачного выпускного)) Ты там затмишь всех))))) Кста,актуальный цвет фиолетовый этим летом и весной)))) Точно всех сразишь)))
лучше сшить самой, на дольше запомнится
если живешь в Москве, зайди в Московский, это на комсомольской. там на 3м этаже маленький бутичек есть. очень классные платья на разный вкус и не очень дорого
Шить???да вы что....всё равно не выйдет так ,как хочется(А хоршие платься в ГУМЕ и ЦУМЕ..
На заказ шей!!!!
я могу своё продать))отличное платье в великолепном состоянии)))если кого заинтересовало -пишите))
оч хорошие платья в магазине Плюмаж на Кутузовском!платья в одном экземпляре и подгоняются прям под тебя! и цены нормальные!советую!выбор разнооборазен!
если у тебя хорошая сумма будет с собой, то советую покупать платье в магазине Gizia/ там ты найдёш платья самых разнообразных тканей... особенно там платья божественны из атласа..))) желаю удачи в поисках и в празднывании выпускного))
Надо побегать по Москве, по все магазинчикам, чтобы сравнить и найти свое, одно единственное))))) Вообще, в ТЦ Москва, в Люблино, всегда хороший выбор. Я сама там покупала.
вот-вот??? =)