Мода

С чем надеть это платье? Родители не купят другое на выпускной, и нужно срочно что-то с ЭТИМ придумать...

Долгая история, но это единственный вариант для выпускного:

(оно без пояса, это я экспериментировала просто)
Оно на самом деле выглядит довольно просто.

Кружево не очень видно, оно примерно вот такое:

(то есть ультрабелое и тонкое, на фоне атласа)

Я не знаю, как его сделать более интересным, более "дорогим" и стильным. Думаю над идеей "тонкий поясок + туфли + клатч одного цвета (красного, например) ".

Что посоветуете?
Через неделю еду в Киев на неделю, хочу что-то прикупить для платья...
лаковые аксессуары одного цвета - яркого.. . только - ДОРОГИЕ из натурального лака. Дешевят образ не дешевые шмотки, а именно дешевые аксессуары
Ксения Баслаева
Лучший ответ
мне нравится
мило и со вкусом, с поясом хорошо
вот перчатки можно
а вообще и так хорошее
если купить сумку, поясок, палантин, туфли, перчатки и кружево.. . проще платье купить к уже имеющимся туфлям))))
Елена Бурдина
господь с тобой и с родителями, какой выускной - это платье невесты
Nargiza )
Назгул Муратова Мое платье - первое, оно до колен
никаких перчаток!!!! фиолетовый поясок+ туфли и клатч фиолетовые! будет супер!
Добавь ярких аксессуаров:
Могу предложить купить цветов из ткани и отделать корсаж и границу кружева. Только не пестрите, выберите белые или пастельные тона.
Цветок к лифу приколоть. Перчатки и палантин другого цвета.
а что т ы хочешь на 9 класс... ты еще Ангелочек!! ! пробуй варианты... а пояс нужен... может шарфик...
Длинные перчатки, лучше красного цыета и кружевные, поясок такой же и алую кружевную накидку. Сексуально и ярко.
Хм, да, действительно сложно, особенно когда платье реально очень похоже на свадебное. Так что в принципе вы правы - помочь тут может только ремень, туфли и клатч, причем именно ярких цветов. Насчет красного - цвет замечательный, единственное, подобрать реально красивые туфли такого цвета крайне сложно. Попробуйте так же бирюзовый или синий. Если хотите сильно выделиться - то лучше ярко зеленый или даже оранжевый, смотрится необычно и свежо, уж точно не клише.
одень еще туфли
Mariana Filkov