Мода
Как вам платье? можно ли одеть такое на выпускной)

очень простое. если только чем-нибудь украсить.
Страшное какое-то, лучше классику
какая то тряпка на фото, или просто фото такое неудачное
ужас какой! я-бы и полы в таком мыть не стала.
Это платье?
Нет, думаю не стоит. Простое такое. Я бы не одела
нет.. это повседневный вариант. и то не очень красивое
Если после 9 и не уходишь со школы, можно в нем. Простенькое.
Почему нет ...норм ...самое главное, чтобы тебе нравилось.
Конечно, достаточно подобрать аксесуары, прическу и макияж и будет отлично. Если Вам нравится, то Вы будите в нем сиять и выглядеть замечательно! Уверенность вот женское аружие.:) удачи.
нет, это скучно и не красиво. Надо более яркое и нарядное. Фотки потом на всю жизнь ведь будут.
Кэти Кэт
я считаю что на выпускной надо одевать светлое платье- белое, бежевое, голубое, розовое и т.д.
Как будто юбку с майкой сшили и лямку обрезали. Не очень. Сочетание цветов непонятное.
нормальное, но посоветовал бы что-нибудь более по случаю, т. е. более торжественное.
по мне так, это хорошее платье просто на вечернее свидание!
Если с фигурйо все супер, то и платье будет смотрется изумительно!!!! Весь шик в простоте!!!
О какой классике тут все отписались? Это, если что, и есть классическое строгое платье.... нормальное, для последнего звонка бы пошло, но на выпускной (как мне кажется) надо бы поярче.
само платье прикольное, но на выпускные больше классика идет. на вручение можно одеть одно, а вечером другое. . ))))
его не надо одевать на выпускной, платье не оч
мне не нравится
Слишком строго! Нужно что то понарядней.. .
Красивое платье, что вы! Можно конечно в нём идти!
Прости но это очень блекло тебя некто не заметит советую поискать другое платье или украсить его аксессуарами
симпатичное, но для выпускного нужно что-то более нарядное, яркое, блестящее.. . когда выпускалась я (5 лет назад) - мы с одноклассницами покупали бальные платья, кто-то брал в прокат, но мы все договорились, чтобы цвета не повторялись - получилось очень красиво)))
Как-то тускловато для выпускного.. . Все-таки, как свадьба, один раз бывает...
Виктория Владимировна
вот выпускной точно раз в жизни бывает... а свадьба - тут как повезет)))
канечно нет ну платье нармальное лучше жи конечно одеть чтонибеть другое поярче
Нет, лучше подобрать другое
ну если будут туфли на высоком устойчивом каблуке, будет отлично
Соглашусь с девушкой выше, если с фигурой все хорошо, то конечно одевай) Конечно, лучше бы было, если оно полностью одного вот цвета было, без вот этого черного, но и с этим тоже хорошо: )