Мода

можно такое платье одеть на выпускной?

Я в шоке от комментов! "Дело вкуса, но лучше бы пошикарней" и прочее. Вот именно! У кого вкус есть, тот не будет писать про шикарнее.
Девушка, платье очень стильное, с правильными аксессуарами, прической и мейком затмит любое "шикарное" платье! Единственное - ткань должна быть наивысшего качества и должна быть подобающая фигура, иначе оно будет смотреться как мешок холщовый. Если бы Вы рядом фото приложили, я бы сказала как оно будет на Вас. Но на модели - прекрасно.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Да-а-а- а!! ! Очень красивое !
можно конечно, но я думала на выпускной надо выбирать платья легкие воздушные, нежных светлых цветов, например нежно-розовое, голубое, и длинные до пола.
да, в каком бы вы качестве не были там!!!
да, очень даже милое))
*janek* Lovely*
Конечно можно - даже нужно!! ! :-)
если вы выпускница, то нет, а если идёте в качестве гостя, то можно
Можно, оригинальное
Довольно спокойное и женственное!
Да красивое!
Можно, но лучше выбрать что-то более праздничное и яркое, дело ваше. Если взять такое, то его и потом можно будет одевать, не будет пылиться в шкафу, как платья с кринолинами и кружевами.
Зависит от вашего вкуса, настроения и стиля, от традиций в школе или институте. Например, моя сестра двоюродная надевала одно платье на официальную часть длинное, а на вечеринку одела другое-похожее на это по стилю.
можно это или что-то по фасону похожее. (просто конкретно это платье мне не нравится, не очень удачное)
Очень красивое платье, конечно можно, а где вы его купили? киньте если есть ссылку на интернет магазин, пжл.
Очень суперское, одевай конечно!!!!
Конечно!!!! Обожаю черно-белое...)
Можно. Дело ваше, вот только вы потеряетесь в кипе девушек, которые задавят вас буквально шиковыми платьями. Такой коктейль больше подходит для похода в бар, чем на выпускной. Но дело ваше.
мне кажется нет слишком просто. Хотя само плать красивое
можно конечно, но я бы сказала оно очень простенькое
если ты модница и постоянно привлекаешь свое внимание и у тебя отличная фигура то вполне, но цвета конечно не для столь незабываемого праздника, но если ты предпочитаешь классику белое и черное то оно выбрано верно.
можно, но... канчно это дело вкуса, но возможно надо поискать что-то более шиковое... Ну чтобы прям ах! Если оно тебе подходит канечно, то одевай его! Главная чтобы ты считала что ты лучше всех