Мода

Какое платье лучше на выпускной?

Выбрала 2 платья которые мне очень нравятся. Подскажите пожалуйста какое будет лучше. Мне очень интересно ваше мнение. Буду очень признательная вам.
третье!! ! первые 2 варианта для невесты графа Дракулы) мрачновато для светлого праздника.
Диана Кузембаева
Лучший ответ
мне 3 больше понравилось
На верхних классное! Первую половину выпускного так, а вторую так)))
однозначно нижнее
оба очень даже ничего, но бело-черное выигрывает по очкам)))
третье
1 более практичное и смотрится хорошо)
Выбирай любое открытые платье. Ты же знаешь, чем всё кончится.
Ирина Иванова
беленькое
Белое симпотичное)
1 и 3 мне понравились но больше понравилось 3
смотря какая фигура, но мне 1(во втором варианте) нра
1-шикарное, женственное
2-простоватое, для вечеринки
3-необычное, сразу бросается в глаза (как и 1)
я бы пошла в 3, уверена ни у кого такого не будет
Белое платье красивое)
Первое платье на второй картинке.
2 красивое но 3 лучше)
последнее. Всегда поражали барышни в пышных длинных юбках, словно "баба на чайник". в 15 лет вы еще молоденькая милая девушка. а не старая графиня на балу. Такие (как первое) платья пойдут девушкам по старше. постарайтесь не выглядеть вульгарно! ! это ошибка многих глупых выпускниц. и главное - чувствовать в своем платье КОМФОРТНО. чтоб ничего не выпадало и т. д.)) ) ну и конечно мерить все надо. а то на всех ведь по разному сидит..
Leila Mamatai
Если у тебя красивые ноги, то 2.А если же нет, тогда 1.
2 и 3 классные))
3 шикарное!
мне очень понравилась 1 платье ) Я бы купила бы его