Мода

Какое платье подобрать на выпускной?

Какое платье лучше выбирать? Короткое или длинное? Какие цвета? Босоножки на высоком или на низком каблуке? (Девчёнки посоветуйте,что нибудь пожалуйста)) Я уже всю голову сломала (10000000...платьев пересмотрела не знаю,что лучше, всё везде красивое) Кто прошёл через выпускной подскажите что нибудь)) Предлагайте свои варианты платьев ))
Короткое платье, высокий каблук
Карина Коваль
Лучший ответ
только не длинное и не мини
Tatjana Kling
Главное, чтобы удобно тебе было, потому что когда выпьете и дискотека начнется, то меньше всего захочется поддерживать длинные полы платья или держать лиф, чтобы грудь не вывалилась) ) Так что не пышное, не сильно пестрое, стильное и удобное! Подобрать красивые аксессуары и туфли - и ты королева бала!
посмотрите на сайте: mix-moda точка com много классных платьюшек с доставкой куда угодно))
ты в любом будешь неотразима, главное держи голову выше, и будь царицей!

Natasha Zhuk
проще всего начать примерять. ))
В каком почувтсвуешь себя красоткой, такое и покупай, а говорить можно много

Посмотри также на сайте магазина Утренняя Звезда (можно найти в интернете) . Он специализируется на выпускных платьях. А также там делают авторские сумочки и аксессуары к платьям.
Посмотрите на сайте дрессрен. рф, там много всяких.
все вышесказанное фигня. Я по себе знаю я купила нежно розовое чуть выше калена приталенное без наворотов. Простое всегда смотрится оч стильно + немного загара чтобы цвет платья оттенять и белый цветочек на распущенные слегка накрученные волосы. туфли на
среднем каблучке. (см 8)
А все эти пышные платья и залакированные прически смотрятсяя ужасно по бабски!
Viktoriya Shigar
Очень модно - отрезное по талии с присборенной юбкой, особенно, если ты худенькая.