Мода
девчонки подскажите какое платье купить на выпускной
Когда выпускались мои сестры были в моде пышные платья, а какие сейчас в моде???
Лучше прямое, длинное, в греческом стиле. Такой фасон скрывает много недостатком при правильных деталях, визуально вытягивает фигуры. К такому фасону подойдет абсолютно любая прическа, обувь, все смотрится празднично. Советую брать пастельные тона, они делаю образ свежим, лёгким, более торжественным. С яркими цветами нужно поосторожней, но прямой силуэт - всегда красиво смотрится. Для нежного образа шелковые, из тюля, с перьями, вышивкой, бусинами, на лямках широких, тоже тюлевых даже. Для более эффектного можно без лямок, все в паетках, с вырезом. Сейчас у многих марок очень популярны прямые, длинные силуэты с немного пышной юбкой и рукавами 3/4, при этом юбка украшена интересными орнаментами, смотрится очень красиво! Желаю удачи))
фотку в полный рост.... я тебе помогу подобрать....
Подобрать и даже заказать платье вы можете в интернет - магазине WILDBERRIES http://www.wildberries.ru/.
У них всегда в продаже только модные и стильные платья, причем вы даже можете примерить его, а если не подойдет оформить возврат (почти в каждом городе есть пункт примерки и самовывоза) . С таким выбором платьев как у них, вы обязательно найдете себе платье на выпускной.
Всякие, и мини, и миди, и в пол, и коктейльные, и вечерние. Главное появиться на балу красивой, а не голой.
точно не пышное. и однозначно, не длинное. выбирай с точки зрения практичности и комфорта, не только эффектности и богатого вида. в платье миди будет гораздо удобнее танцевать и даже ходить, в то же время как в платье в пол ты сможешь красиво ...сидеть
длинные вечерние красные платья