Мода

модницы...ау....я купила на выпускной платье обшитое пайетками, подскажите пожалуста, какие аксесуары для него

выбрать, чтоб это смотрелось не вульгарно, и не сильно наляпано Платье черное в паетках трёх цветов(Черного, серого, белого) Просто думала, может сирёжки кольца надеть, но подруга сказала, что буду смотрется как шлюха((( и про макияж дайте пару советов)
Tamrazyanc Larisa
Если вы выбрали блестящее платье (тем более пайетки аж трех (!) цветов) , то это должна быть единственная блестящая вещь в вашем образе, иначе рискуете превратится в новогоднюю елку.

Т. е. аксессуары можно любые подходящие, но без блеска! Кожаная/замшевая (не лакированная! ) сумочка/обувь, браслеты из дерева/пластика/ткани/матовых камней (сейчас существуют такие украшения) . Строгие лаконичные аксессуары.

В макияже, ИМХО, стоит сделать акцент на глаза. К черно-серо-белой гамме и пайеткам прямо просятся красивые smokey eyes на фоне безупречно матовой кожи и губ естественного оттенка.
Оксана Кознозій
Лучший ответ
я бы серёжки-гвоздики жемчужные надела бы.
да, платье уж слишком, страшно представить.
любой цвет из этих трёх. Всё от фасона зависит. Чтобы не мрачно серебр туфли и сумочка или белый лак
Ольга Конькова
тебе нужен клатч... мне кажется золотичтого цвета будет в самый раз под черное платье... Кольца и серьги не помешают.. подруга твоя по ходу не шарит, либо завидует критически!... на шею лучше что-то маленькое на тонкой цепочке, раз платье в пайетках.
По-моему, если платье в пайетках, то сюда аксессуаров не надо! Лучше одень только часики, и туфли пускай будут лаконичными, без всяких там дурацких украшений.
Наталья ***
пайетки уже сами по себе считаются украшением, так что никаких браслетов, ожерелий и прочей бижутерии навешивать на себя не надо, серьги - только маленькие, в виде чёрных бусин или выпуклых кругляшей. Причёску без всяких кудрей, можно слегка волнистую укладку или прямые, аккуратно уложенные волосы. Вы будете выглядеть шикарно и элегантно
Cурайё Oлимова
одних серёжек думаю вполне достаточно, но серьги не длинные бери, как их в народе "висюльки"называют, можно маленькие кругленькие, черные которые сле\гка переливаются, ну а насчет макияжа, смотря какое лицо) ) прическа, но не наноси блёстки, а то будешь выглядеть как елка новогодняя)) ) Удачи!
можно фото? ? не у всех просто бурная фантазия ((((
Gauxar Ishtuganova
Раз уж платье нескромное (пусть даже в хорошем смысле) , то аксессуары выбери поскромней, чтоб не отвлекали внимания ни от внешности, ни от наряда - подружка, наверно, права - надень небольшие серьги - серебро с жемчужинами и браслетов тонких много.
Советую лёгкий макияж он сейчас в моде ничего яркого легко и просто
брасле, колье и сережки прикольно бы белого цвета)) ) а май-кап сделай не сильный вечерний, например: тени телесные, чуть румян и прозрачный блеск)) ) по моему будет очень красиво
если яркое, броское платье, то не надо к нему ещё блеска, просто нудны матовые туфли (замша) , сумочка-конверт, и можно широкий браслет на запястье .Всё чёрное и матовое, не надо пёстростей, а то перегрузишь силует
Altynaii Kenjaaeva)