Мода

Выпускное платье

В этом году буду шить себе выпускное платье,но никогда я их не носила...не знаю что мне пойдет...у меня плотное телосложение,что нужно при этом учитывать?И если не трудно выложите фотограф. выпускн. платьев,которые вам понравились...Хочу необычное,чтобы выделялось...но без "пышного низа",цена значения не имеет...
Beauty дала хороший совет. Важно только найти такой салон, которому можно доверять. Иногда недобросовестные модельеры стараются "впарить" что угодно, лишь бы деньги с обеспеченного клиента содрать. При плотном телосложении на мой взгляд, хороши длинные узкие платья. Узкий длинный вырез ворота, небольшой разрез внизу на юбке, высокая прическа. Стройнит черный, но для выпускного вечера я бы его не рекомендовала. Может быть серьги на длинной цепочке, "висюльки". К такому силуэту хорошо подойдёт накидка чуть выше талии, что-вроде перелины. Она пригодится, когда вы ночью пойдёте гулять. Правда, я не знаю, какой у вас климат. В Петербурге белые ночи бывают прохладные. Завидую вам, какие прекрасные хлопоты!
Людмила Баяндина
Лучший ответ
est ochen krasivoe s obuviuy ruchnoy raboty. sdelano ne v roosiii
Оля Плеханова
Лучше- без лямок, которое бы подчёркивало формы. Сверху- облегающее, снизу- чуть-чуть струящееся, до колена и не ниже. Можно выбрать яркий цвет, или аксессуары.
поищи в поисковике рейтинг платьев из голивуда !!!
Zenja Zenja
Так ты лучше сходи в магазин вечерних платьев, там продавцы консультанты всё тебе объяснят, они знают свое дело, что кому идет и учутут твои пожелания.
я купила супер платье... просто фурор.... черное, чуть блестящее.... не сильно облегающее. Оно спереди заканчивается чут ниже колена, а сзади спускается как шлейф, но по полу не волочится!
красное платье, прямое,по фигуре, с большим разрезом на ноге...я ваще тащусь от такого платья))