Мода

выпускное платье!

Всем привет! какое платье выбрать на выпускной бал? я самая слегка смуглая....и какой цвет выбрать! плиз, помогите!..и какой цвет выбрать плиз, помогите!
неважно какой цвет ты выберешь, главное, чтобы ты не была похожа ни на одну из своих подруг! Индивидуальность- вот главное. а тот цвет, который тебе больше подойдет, ты и сама хорошо должна знать, ведь не первый год живешь на свете.. . удачи!
~Steysha ~
Лучший ответ
главное не черное платье... подойдет красное, оранжевое, салатовое.... пышное...
Розовый
в зеркало посмотрись и реши
Walentina Grizenko
Традиционно - белое, но можно светло-сиреневое, персикового цвета - любые пастельные тона!
Байкалочка ******
Алое и летящее что- то воздушное
Катюня ***
кремовый, оливковый, в цветы (модно джунгли с экзотич цветами) . и обязательно атласное, без фонариков, типа греческого кроя (как у джоли в трое) с открытыми плечами, легкое. возьми на прокат или сшей, редко потом кто-то носит, и неудобняк, когда какая-то овца в таком же платьи (если покупное)
Людмила Джус
яркий! например как березовый... как раз он сейчас в моде! или по темней.
Пусть это будут нежные оттенки-бежевый, голубой, розовый.
светлый
Раз ты слегка смуглая тебе нужно что-нибудь в теплых тонах. Они очень классно будут подчеркивать цвет кожи.
смуглой пойдет очень белый цвет и не пышное
ну описывать платье я не стану, но могу сказать, что нужно подбирать платье так, чтобы оно не сливалось с кожей. Например вам подойдет холодные цвета. А, еще желательно, чтобы цвет подходил под цвет глаз
moget beloe platie podoidet.
Красный. ОГчень красиво и ярко будешь выглядеть и мальчишки будут больше внимания уделять!
персиковый цвет будет класно смотреться на загорелом теле!!!!
светлое!