Самое главное правило, чтобы сделать образ более праздничным: меньше сумка, выше каблук, завейте локоны или сделайте высокую прическу. Можно красную помаду и яркий маникюр. Со всем этим надеваете любой классический комплект, хорошо будет смотреться пиджак.
Что касается тех джинсовых шортов, фотографии которых Вы приложили, с ними составить нарядный образ крайне трудно: мне напрашивается комплект с топом с пайетками, белым пиджаком и белой обувью. Это будет стильно, но, как я поняла, у Вас нет никакой одежды из вечерней группы. Мой Вам совет - оставьте шорты дома и наденьте классику)
Мода
Срочно!! ! Завтра выпускной платья до сих пор нет: -( помогите что можно одеть на выпускной
кароч сообрази из простыни чо-нить крутое
Ваше отношение к будущему подразумевает джинсы и футболку))
если хочешь выглядить бонально, то одолжы у подруги или у мамы платье, а если всё же хочешь чтобы тебя запомнили, то разреш старый джинсы, надень зимние сапоги, яркую футболку и шагай на выпускной:))))
что то рано у вас там выпускной. . еще последние звонки не от звенели...))
если есть деньги то магазины еще работают )))))))))
найди какоенибудь платье чёрно пришей всякие красивые штучки какие захочеш поверь будет выглядеть красиво
если есть маленькое платье чёрное то купи ещё бант только красный потом ещё накрась крысным губы и будет смотреться круто
найди какое нибудь красивое старое мамино платье и перешей его под что нибудь клёвое) по фигуре можно подобрать такие афигенные идейки!