Мода

Что мне одеть на выпускной школьный бал чтобы выглядить на все 100 а может и больше девчонки подскажите

У меня ужасно нервная ситуация и яне знаю что мне одеть на выпускной! вопрос даже стоит не в том что одеть а где можно приобрести прикольное платье! зарание благодарна вам спасибо!
Я выпускалась 10 лет назад. Тогда был замечательный магазин SASH, там купила себе коктейльное платье. Цвета красного вина. Была такая женщина-вамп.
С открытой спиной!
драгоценности. платье с длинной юбкой из тафты. а верх корсет с шарфикомДом мод
Танюша Мишина
Слушай все что тебе написала ВАлерия,все правильно.Еще Нужно накладные реснички приклеить!!!Супер будет!
Просто иди без одежды. Будет круто.
сужу по моему выпускному, который был 6 лет назад и по выпускному сестры знакомой, который был год назад. ничего не изменилось.
1.не вздумай одевать платье а-ля невеста! это выглядит ужасно дешево и вульгарно! 2.никаких корсетов! это все было в моде в 90-х годах! но если хочешь выглядеть как с рынка-то вперед!
3.для выпускного больше подойдет что-то летящее, воздушное! типа сарафана, но с какой нибудь накидкой!
4.езжай в охотный ряд! там есть прекрасный магазин МЕХХ! там тебе и платьеце подберут и накидочку! я так и сделала, когда мы недавно ходили на свадьбу к друзьям! тем более там сейчас как раз распродажи летних коллекций! можно зайти так же и в OGGI там тооже обычно куча всего! ну а уж коли ты в средствах совсем не стеснена, то весь охотный ряд твой!
а! нарости ногти! очень эффектно смотрится! и о прическе заранее подумай! удачи!! !
Выбирай цвет поярче, лучше красный, будешь звезда! Держи осанку и улыбайся!
главное ни каких телесных и белых цветов в выборе платья, черное, коричневое (хит сезона) красное, но не бордовое, золотое, серебрянное и не до пят намучаешься не потанцевать, всю ночь не прогулять. будешь выгодно отличатся от одноклассниц. и еще если финансы поют романсы не ухай все деньги на платье с ним может такое случится, а сделай классный макияж, маникюр и причесон это мальчику куда больше оценят чем цену твоего платья, особенно если в конце ты его снимишь
с платьем всегда проблема - когда не надо их полно, когда ищешь - не найтиу меня к тебе совет - не покупай с юбкой до пят и лучше без корсета, что-нибудь коротенькое, открытое сверху, но не вызывающеев торговых центрах полно павильонов с платьями на любой вкус
одень черное облегающее платье, чтоб оно было короткое и с огромным вырезом!
попробуй съездить в J.Lo!
кстати, идея с открытой спиной - то что надо!