Мода
People Подскажите: что лучше одеть на выпускной, вечернее платье или джинсы с топом?
Какое-нить крутое платье, тока не в пол, а по колено или выше колено!!!
Это твой вечер быть принцесской! Конечно платье!
Только платье - это же праздник.
Платье и только платье! будешь женственнее!
stilinoie platie,no ne teomnoie!!
miss Valeri Gold, смените пожалуйста аватарку, а то как то некрасиво получается, как никак я здесь уже не первый месяц с ней работаю, а вы здесь новичок. заранее спасибо.
Смотря где будет проходить выпускной. Если в лесу то конечно джинсы и топ. А так нормальный выпускной это какой-нибудь бал, где хочется быть красивой принцессой. Конечно надо одеть платье красивое и запомнить этот вечер на всю жизнь, ведь школьный выпускной один раз в жизни!:(
думаю, что платье, Когда еще потом оденешь такое.Вдруг замуж не выйдешь и не будет больше такой красоты.Но насчет удобства танцевать- присоединяюсь
Одень лучше платье какое-нибудь коротенькое, в нем удобнее танцевать.
Платье. Лучше всего коктейльное. Шелковое, не ниже колен. В таком весь вечер продержишься и не придется переодеваться.
Платье, которое можно будет потом еще таскать.
лучше платье, а если быть оригинальной, то шорты и топ
ты же не на пляж собралась! конечно платье! это же выпускной БАЛ, который бывает раз в жизни! я вот особо не парилась по поводу наряда, а теперь жалею!!! хотя прошло уже 5 лет!
конечно вечернее платье и ни в коем случае джинсы(это не будет вписываться в картину праздника)
сначала платье яркого цвета с вырезом громадным,а под утро уже одевай джинсы,необычные!
джинсы и топ это повседневная жизнь. в любой день ты можешь это одеть. а платье это важно на выпускной!конечно платье! будь королевой
Бы одела вечернее платье конечно и тебе советую
лучше конечно платье но если хочешь чтоб тебя запомнили...